RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1977, том 103(145), номер 2(6), страницы 309–315 (Mi msb2812)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Локальная конечность периодических подлуп альтернативного PI-кольца

Ю. А. Медведев


Аннотация: Доказано, что периодическая лупа, вложимая в альтернативное PI-кольцо, локально конечна. Также доказана конечность периодической лупы ограниченного индекса, вложимюй в алгебру Кэли–Диксона над полем характеристики нуль.
Библиография: 11 названий.

Полный текст: PDF файл (847 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1977, 32:2, 265–271

Реферативные базы данных:

УДК: 519.48
MSC: Primary 17D05; Secondary 20E25
Поступила в редакцию: 29.10.1975

Образец цитирования: Ю. А. Медведев, “Локальная конечность периодических подлуп альтернативного PI-кольца”, Матем. сб., 103(145):2(6) (1977), 309–315; Yu. A. Medvedev, “Local finiteness of periodic subloops of an alternative PI-ring”, Math. USSR-Sb., 32:2 (1977), 265–271

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Med77}
\by Ю.~А.~Медведев
\paper Локальная конечность периодических подлуп альтернативного PI-кольца
\jour Матем. сб.
\yr 1977
\vol 103(145)
\issue 2(6)
\pages 309--315
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb2812}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=460442}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0361.17005|0396.17012}
\transl
\by Yu.~A.~Medvedev
\paper Local finiteness of periodic subloops of an alternative PI-ring
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1977
\vol 32
\issue 2
\pages 265--271
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1977v032n02ABEH002383}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1977GH22400007}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb2812
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v145/i2/p309

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. L. A. Bokut, “Early history of the theory of rings in Novosibirsk”, Bul. Acad. Ştiinţe Repub. Mold. Mat., 2017, no. 2, 5–23  mathnet  mathscinet
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:125
    Полный текст:36
    Литература:22

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019