RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1977, том 103(145), номер 3(7), страницы 358–366 (Mi msb2820)  

Алгебраические группы с регулярными группами автоморфизмов

Г. А. Носков


Аннотация: В работе доказывается разрешимость алгебраической линейной группы над алгебраически замкнутым полем, обладающей нильпотентной регулярной группой бирациональных автоморфизмов.
Библиография: 10 названий.

Полный текст: PDF файл (915 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1977, 32:3, 305–312

Реферативные базы данных:

УДК: 519.45
MSC: Primary 20G15, 20E15; Secondary 17B10, 17B20, 17B45, 20F55
Поступила в редакцию: 20.01.1976

Образец цитирования: Г. А. Носков, “Алгебраические группы с регулярными группами автоморфизмов”, Матем. сб., 103(145):3(7) (1977), 358–366; G. A. Noskov, “Algebraic groups with regular automorphism groups”, Math. USSR-Sb., 32:3 (1977), 305–312

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nos77}
\by Г.~А.~Носков
\paper Алгебраические группы с~регулярными группами автоморфизмов
\jour Матем. сб.
\yr 1977
\vol 103(145)
\issue 3(7)
\pages 358--366
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb2820}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=457580}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0369.20020|0396.20030}
\transl
\by G.~A.~Noskov
\paper Algebraic groups with regular automorphism groups
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1977
\vol 32
\issue 3
\pages 305--312
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1977v032n03ABEH002387}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1977GK37400003}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb2820
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v145/i3/p358

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:148
    Полный текст:58
    Литература:21
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021