RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1980, том 113(155), номер 4(12), страницы 582–597 (Mi msb2822)  

Гомотопические самоэквивалентности высокосвязных многообразий

В. Е. Колосов


Аннотация: В работе доказывается расщепляемость почти диффеоморфизмами последовательности Кана, если размерность многообразия не делится на 8. Вычисляется структура группы гомотопических самоэквивалентностей $S^n\times S^n$.
Применение биекции Сулливана дает дополнительную информацию.
Библиография: 13 названий.

Полный текст: PDF файл (823 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1982, 41:4, 481–494

Реферативные базы данных:

УДК: 513.836
MSC: Primary 57R65; Secondary 55P10
Поступила в редакцию: 16.05.1979

Образец цитирования: В. Е. Колосов, “Гомотопические самоэквивалентности высокосвязных многообразий”, Матем. сб., 113(155):4(12) (1980), 582–597; V. E. Kolosov, “Homotopy self-equivalences of highly connected manifolds”, Math. USSR-Sb., 41:4 (1982), 481–494

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kol80}
\by В.~Е.~Колосов
\paper Гомотопические самоэквивалентности высокосвязных многообразий
\jour Матем. сб.
\yr 1980
\vol 113(155)
\issue 4(12)
\pages 582--597
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb2822}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=602275}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0484.57008|0458.57014}
\transl
\by V.~E.~Kolosov
\paper Homotopy self-equivalences of highly connected manifolds
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1982
\vol 41
\issue 4
\pages 481--494
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1982v041n04ABEH002243}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb2822
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v155/i4/p582

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:113
    Полный текст:36
    Литература:9
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019