RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1982, том 118(160), номер 4(8), страницы 567–575 (Mi msb2833)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

О присоединенном кольце Ли свободной 2-порожденной группы простого периода и о гипотезе Хьюза 2-порожденных $p$-групп

Е. И. Хухро


Полный текст: PDF файл (513 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1983, 46:4, 571–579

Реферативные базы данных:

УДК: 519.46
MSC: 17B60, 20E05, 20F18
Поступила в редакцию: 14.10.1981

Образец цитирования: Е. И. Хухро, “О присоединенном кольце Ли свободной 2-порожденной группы простого периода и о гипотезе Хьюза 2-порожденных $p$-групп”, Матем. сб., 118(160):4(8) (1982), 567–575; E. I. Khukhro, “On the associated Lie ring of a free 2-generator group of prime exponent and the Hughes conjecture for 2-generator $p$-groups”, Math. USSR-Sb., 46:4 (1983), 571–579

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Khu82}
\by Е.~И.~Хухро
\paper О~присоединенном кольце Ли свободной 2-порожденной
группы простого периода и о~гипотезе Хьюза 2-порожденных~$p$-групп
\jour Матем. сб.
\yr 1982
\vol 118(160)
\issue 4(8)
\pages 567--575
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb2833}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=671710}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0519.20033|0484.20017}
\transl
\by E.~I.~Khukhro
\paper On~the associated Lie ring of a free 2-generator group of prime exponent and the Hughes conjecture for 2-generator $p$-groups
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1983
\vol 46
\issue 4
\pages 571--579
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1983v046n04ABEH002953}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb2833
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v160/i4/p567

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. И. Хухро, “Новое тождество в кольце Ли свободной группы простого периода и группы без свойства Хьюза”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 50:6 (1986), 1308–1325  mathnet  mathscinet  zmath; E. I. Khukhro, “A new identity in the Lie ring of a free group of prime exponent, and groups without the Hughes property”, Math. USSR-Izv., 29:3 (1987), 659–676  crossref
    2. George Havas, M.F. Newman, M.R. Vaughan-Lee, “A nilpotent quotient algorithm for graded Lie rings”, Journal of Symbolic Computation, 9:5-6 (1990), 653  crossref  mathscinet  zmath
    3. Akbar Hassani, Mehdi Khayaty, E.I Khukhro, Cheryl E Praeger, “Transitive Permutation Groups with Bounded Movement Having Maximal Degree”, Journal of Algebra, 214:1 (1999), 317  crossref  mathscinet  zmath
    4. O'Brien E., Vaughan-Lee M., “The 2-Generator Restricted Burnside Group of Exponent 7”, Int. J. Algebr. Comput., 12:4 (2002), 575–592  crossref  mathscinet  zmath  isi
    5. Havas G. Vaughan-Lee M., “On Counterexamples to the Hughes Conjecture”, J. Algebra, 322:3 (2009), 791–801  crossref  mathscinet  zmath  isi
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:185
    Полный текст:55
    Литература:31
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020