RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1982, том 119(161), номер 2(10), страницы 295–300 (Mi msb2849)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

О связности множеств решений функциональных включений

А. И. Булгаков, Л. Н. Ляпин


Полный текст: PDF файл (403 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1984, 47:1, 287–292

Реферативные базы данных:

УДК: 517.988.6
MSC: Primary 39B99, 54C60, 54D05; Secondary 34A60, 45D05, 46B20, 46E15, 41A99
Поступила в редакцию: 21.12.1980

Образец цитирования: А. И. Булгаков, Л. Н. Ляпин, “О связности множеств решений функциональных включений”, Матем. сб., 119(161):2(10) (1982), 295–300; A. I. Bulgakov, L. N. Lyapin, “On the connectedness of the solution sets of functional inclusions”, Math. USSR-Sb., 47:1 (1984), 287–292

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BulLya82}
\by А.~И.~Булгаков, Л.~Н.~Ляпин
\paper О~связности множеств решений функциональных включений
\jour Матем. сб.
\yr 1982
\vol 119(161)
\issue 2(10)
\pages 295--300
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb2849}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=675198}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0524.47021|0511.47016}
\transl
\by A.~I.~Bulgakov, L.~N.~Lyapin
\paper On the connectedness of the solution sets of functional inclusions
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1984
\vol 47
\issue 1
\pages 287--292
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1984v047n01ABEH002642}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb2849
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v161/i2/p295

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Rybinski L., “A Fixed-Point Approach in the Study of the Solution Sets of Lipschitzian Functional-Differential Inclusions”, J. Math. Anal. Appl., 160:1 (1991), 24–46  crossref  mathscinet  zmath  isi
    2. Булгаков А.И., Мунембе Д.П., “Связность множества решении задачи Коши функционально-дифференциального уравнения с вольтерровым оператором и импульсными воздействиями”, Вестн. Тамбовского ун-та. Сер.: Естественные и технические науки, 14:4 (2009), 673–675  elib
    3. Б. Д. Гельман, “Об ацикличности множества решений операторных уравнений”, Матем. сб., 201:10 (2010), 47–58  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; B. D. Gel'man, “On the acyclicity of the solution sets of operator equations”, Sb. Math., 201:10 (2010), 1449–1459  crossref  isi  elib
    4. Е. С. Жуковский, “О связности множеств решений включений”, Матем. сб., 210:6 (2019), 82–110  mathnet  crossref  adsnasa  elib; E. S. Zhukovskiy, “Connectedness of the solution sets of inclusions”, Sb. Math., 210:6 (2019), 836–861  crossref  isi
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:179
    Полный текст:75
    Литература:27
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021