RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1976, том 100(142), номер 1(5), страницы 137–155 (Mi msb2863)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 5 статьях)

Рациональные приближения голоморфных функкций с особенностями конечного порядка

Е. М. Чирка


Аннотация: Голоморфные функции с алгебраическими множествами особенностей конечного порядка в $\mathbf{CP}^N$ характеризуются скоростью специальных рациональных приближений в окрестности точки голоморфности.
Библиография: 7 названий.

Полный текст: PDF файл (1971 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1976, 29:1, 123–138

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.53
MSC: Primary 32E30, 30A82; Secondary 32A30
Поступила в редакцию: 10.11.1975

Образец цитирования: Е. М. Чирка, “Рациональные приближения голоморфных функкций с особенностями конечного порядка”, Матем. сб., 100(142):1(5) (1976), 137–155; E. M. Chirka, “Rational approximations of holomorphic functions with singularities of finite order”, Math. USSR-Sb., 29:1 (1976), 123–138

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Chi76}
\by Е.~М.~Чирка
\paper Рациональные приближения голоморфных функкций с~особенностями конечного порядка
\jour Матем. сб.
\yr 1976
\vol 100(142)
\issue 1(5)
\pages 137--155
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb2863}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=417423}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0328.30032}
\transl
\by E.~M.~Chirka
\paper Rational approximations of holomorphic functions with singularities of finite order
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1976
\vol 29
\issue 1
\pages 123--138
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1976v029n01ABEH003656}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1976EV78700010}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb2863
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v142/i1/p137

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. С. Садуллаев, “Плюрисубгармонические меры и емкости на комплексных многообразиях”, УМН, 36:4(220) (1981), 53–105  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. S. Sadullaev, “Plurisubharmonic measures and capacities on complex manifolds”, Russian Math. Surveys, 36:4 (1981), 61–119  crossref  isi
    2. A.L Levin, D.S Lubinsky, “Simultaneous rational approximation of a function and its derivatives in the complex plane”, Journal of Approximation Theory, 44:3 (1985), 205  crossref
    3. А. С. Садуллаев, Е. М. Чирка, “О продолжении функций с полярными особенностями”, Матем. сб., 132(174):3 (1987), 383–390  mathnet  mathscinet  zmath; A. S. Sadullaev, E. M. Chirka, “On continuation of functions with polar singularities”, Math. USSR-Sb., 60:2 (1988), 377–384  crossref
    4. Coman D., Poletsky E.A., “Overinterpolation”, J. Math. Anal. Appl., 335:1 (2007), 184–197  crossref  mathscinet  zmath  isi
    5. А. И. Аптекарев, В. К. Белошапка, В. И. Буслаев, В. В. Горяйнов, В. Н. Дубинин, В. А. Зорич, Н. Г. Кружилин, С. Ю. Немировский, С. Ю. Оревков, П. В. Парамонов, С. И. Пинчук, А. С. Садуллаев, А. Г. Сергеев, С. П. Суетин, А. Б. Сухов, К. Ю. Федоровский, А. К. Цих, “Евгений Михайлович Чирка (к семидесятипятилетию со дня рождения)”, УМН, 73:6(444) (2018), 204–210  mathnet  crossref  adsnasa  elib; A. I. Aptekarev, V. K. Beloshapka, V. I. Buslaev, V. V. Goryainov, V. N. Dubinin, V. A. Zorich, N. G. Kruzhilin, S. Yu. Nemirovski, S. Yu. Orevkov, P. V. Paramonov, S. I. Pinchuk, A. S. Sadullaev, A. G. Sergeev, S. P. Suetin, A. B. Sukhov, K. Yu. Fedorovskiy, A. K. Tsikh, “Evgenii Mikhailovich Chirka (on his 75th birthday)”, Russian Math. Surveys, 73:6 (2018), 1137–1144  crossref  isi
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:189
    Полный текст:50
    Литература:33
    Первая стр.:2

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019