RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1976, том 100(142), номер 2(6), страницы 181–190 (Mi msb2868)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Об одном геометрическом признаке полноты

Ю. А. Казьмин


Аннотация: Найдены геометрического характера признаки полноты и неполноты систем вида $\{[W(\pm z)]^{2n}\}$, $n=0,1,2,…$, в пространстве функций, аналитических в односвязной области $D$, $D\subset\mathbf C$, симметричной относительно начала координат. С помощью полученных результатов решен ряд конкретных задач.
Библиография: 3 названия.

Полный текст: PDF файл (980 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1976, 29:2, 157–165

Реферативные базы данных:

УДК: 517.535.4
MSC: Primary 30A18; Secondary 30A82
Поступила в редакцию: 03.11.1975

Образец цитирования: Ю. А. Казьмин, “Об одном геометрическом признаке полноты”, Матем. сб., 100(142):2(6) (1976), 181–190; Yu. A. Kaz'min, “A geometric test for completeness”, Math. USSR-Sb., 29:2 (1976), 157–165

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kaz76}
\by Ю.~А.~Казьмин
\paper Об одном геометрическом признаке полноты
\jour Матем. сб.
\yr 1976
\vol 100(142)
\issue 2(6)
\pages 181--190
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb2868}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=409780}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0349.30002}
\transl
\by Yu.~A.~Kaz'min
\paper A~geometric test for completeness
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1976
\vol 29
\issue 2
\pages 157--165
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1976v029n02ABEH003659}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1976EZ91500002}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb2868
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v142/i2/p181

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Г. И. Андриянов, “О полноте одной системы аналитических функций”, Матем. заметки, 89:2 (2011), 163–177  mathnet  crossref  mathscinet; G. I. Andriyanov, “On the Completeness of a System of Analytic Functions”, Math. Notes, 89:2 (2011), 171–183  crossref  isi
    2. Г. И. Андриянов, “К принципу дважды симметричных множеств Ю. Казьмина”, Матем. заметки, 101:1 (2017), 3–19  mathnet  crossref  mathscinet  elib; G. I. Andriyanov, “On the Principle of Doubly Symmetric Kazmin Sets”, Math. Notes, 101:1 (2017), 3–16  crossref  isi
    3. Г. И. Андриянов, “Пространства единственности в переопределенной задаче Абеля”, Сиб. матем. журн., 59:1 (2018), 3–14  mathnet  crossref  elib; G. I. Andriyanov, “Uniqueness spaces in the overdetermined Abel problem”, Siberian Math. J., 59:1 (2018), 1–10  crossref  isi
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:155
    Полный текст:54
    Литература:24

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019