RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1976, том 100(142), номер 3(7), страницы 339–355 (Mi msb2877)  

Радикальные замыкания в полных решетках. Общая теория

В. А. Андрунакиевич, Ю. М. Рябухин, К. К. Крачилов


Аннотация: В работе строится аналог общей теории радикалов для полных решеток.
Библиография: 10 названий.

Полный текст: PDF файл (1850 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1976, 29:3, 303–317

Реферативные базы данных:

УДК: 519.4
MSC: 06A15, 06A23
Поступила в редакцию: 23.12.1975

Образец цитирования: В. А. Андрунакиевич, Ю. М. Рябухин, К. К. Крачилов, “Радикальные замыкания в полных решетках. Общая теория”, Матем. сб., 100(142):3(7) (1976), 339–355; V. A. Andrunakievich, Yu. M. Ryabukhin, K. k. Krachilov, “Radical closures in complete lattices. General theory”, Math. USSR-Sb., 29:3 (1976), 303–317

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AndRyaKra76}
\by В.~А.~Андрунакиевич, Ю.~М.~Рябухин, К.~К.~Крачилов
\paper Радикальные замыкания в~полных решетках. Общая теория
\jour Матем. сб.
\yr 1976
\vol 100(142)
\issue 3(7)
\pages 339--355
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb2877}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=441792}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0347.06007}
\transl
\by V.~A.~Andrunakievich, Yu.~M.~Ryabukhin, K.~k.~Krachilov
\paper Radical closures in complete lattices. General theory
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1976
\vol 29
\issue 3
\pages 303--317
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1976v029n03ABEH003669}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1976FB03100001}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb2877
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v142/i3/p339

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:212
    Полный текст:78
    Литература:36
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020