RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1976, том 100(142), номер 3(7), страницы 455–475 (Mi msb2882)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Асимптотика решения сингулярного интегрального уравнения с малым параметром

В. Ю. Новокшенов


Аннотация: Строится равномерное по $x\geqslant0$ асимптотическое разложение при $h\to0$ решения сингулярного интегрального уравнения
$$ \int^\infty_0\frac{\rho(t)}{x-t} dt+\int^\infty_0K(x-t,h)\rho(t) dt=f(x). $$

Библиография: 3 названия.

Полный текст: PDF файл (1734 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1976, 29:3, 411–429

Реферативные базы данных:

УДК: 517.948
MSC: Primary 45E99, 45M05; Secondary 47G05
Поступила в редакцию: 02.02.1976

Образец цитирования: В. Ю. Новокшенов, “Асимптотика решения сингулярного интегрального уравнения с малым параметром”, Матем. сб., 100(142):3(7) (1976), 455–475; V. Yu. Novokshenov, “Asymptotic behavior of the solution of a singular integral equation with a small parameter”, Math. USSR-Sb., 29:3 (1976), 411–429

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nov76}
\by В.~Ю.~Новокшенов
\paper Асимптотика решения сингулярного интегрального уравнения с~малым параметром
\jour Матем. сб.
\yr 1976
\vol 100(142)
\issue 3(7)
\pages 455--475
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb2882}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=420187}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0343.45002}
\transl
\by V.~Yu.~Novokshenov
\paper Asymptotic behavior of the solution of a~singular integral equation with a~small parameter
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1976
\vol 29
\issue 3
\pages 411--429
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1976v029n03ABEH003677}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1976FB03100009}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb2882
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v142/i3/p455

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Ю. Новокшенов, “Сингулярное интегральное уравнение с малым параметром на конечном отрезке”, Матем. сб., 105(147):4 (1978), 543–573  mathnet  mathscinet  zmath; V. Yu. Novokshenov, “A singular integral equation with small parameter on a finite interval”, Math. USSR-Sb., 34:4 (1978), 475–502  crossref
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:182
    Полный текст:67
    Литература:32

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019