RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1976, том 101(143), номер 3(11), страницы 380–401 (Mi msb2906)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 2 статье)

Аналитическая формула для индекса эллиптической граничной задачи. III

Б. В. Федосов


Аннотация: Дается выражение для индекса в виде суммы интегралов по расслоению единичных кокасательных векторов многообразия и по расслоению единичных кокасательных векторов границы. Подынтегральные формы строятся явно по старшим символам операторов.
Библиография: 5 названий.

Полный текст: PDF файл (1960 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1976, 30:3, 341–359

Реферативные базы данных:

УДК: 517.43
MSC: 58G10
Поступила в редакцию: 27.10.1975

Образец цитирования: Б. В. Федосов, “Аналитическая формула для индекса эллиптической граничной задачи. III”, Матем. сб., 101(143):3(11) (1976), 380–401; B. V. Fedosov, “An analytic formula for the index of an elliptic boundary value problem. III”, Math. USSR-Sb., 30:3 (1976), 341–359

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fed76}
\by Б.~В.~Федосов
\paper Аналитическая формула для индекса эллиптической граничной задачи.~III
\jour Матем. сб.
\yr 1976
\vol 101(143)
\issue 3(11)
\pages 380--401
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb2906}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=448451}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0349.58007}
\transl
\by B.~V.~Fedosov
\paper An analytic formula for the index of an elliptic boundary value problem.~III
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1976
\vol 30
\issue 3
\pages 341--359
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1976v030n03ABEH002278}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1976FN58700005}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb2906
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v143/i3/p380

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Rempel S., “An Analytical Index Formula for Elliptic Pseudodifferential Boundary-Problems .1.”, Math. Nachr., 94 (1980), 243–275  crossref  mathscinet  zmath  isi
    2. М. С. Агранович, Л. А. Айзенберг, Г. Л. Алфимов, М. И. Вишик, Ф. Ф. Воронов, А. В. Карабегов, М. В. Карасев, А. А. Комеч, В. П. Маслов, В. В. Пухначев, Д. Е. Тамаркин, Н. Н. Тарханов, Б. Л. Цыган, М. А. Шубин, “Борис Васильевич Федосов (некролог)”, УМН, 67:1(403) (2012), 169–176  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; M. S. Agranovich, L. A. Aizenberg, G. L. Alfimov, M. I. Vishik, T. Voronov, A. V. Karabegov, M. V. Karasev, A. A. Komech, V. P. Maslov, V. V. Pukhnachov, D. E. Tamarkin, N. N. Tarkhanov, B. L. Tsygan, M. A. Shubin, “Boris Vasil'evich Fedosov (obituary)”, Russian Math. Surveys, 67:1 (2012), 167–174  crossref  isi
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:267
    Полный текст:110
    Литература:27
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020