RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1977, том 103(145), номер 3(7), страницы 404–429 (Mi msb2915)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

О граничных значениях решений параболических уравнений

И. М. Петрушко


Аннотация: В работе устанавливаются необходимые и достаточные условия того, чтобы решение параболического уравнения второго порядка в цилиндре с гладкой боковой границей имело предел в среднем на боковой поверхности.
Библиография: 2 названия.

Полный текст: PDF файл (1872 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1977, 32:3, 347–370

Реферативные базы данных:

УДК: 517.9
MSC: 35K20, 35B40
Поступила в редакцию: 11.01.1977

Образец цитирования: И. М. Петрушко, “О граничных значениях решений параболических уравнений”, Матем. сб., 103(145):3(7) (1977), 404–429; I. M. Petrushko, “On the boundary values of solutions of parabolic equations”, Math. USSR-Sb., 32:3 (1977), 347–370

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pet77}
\by И.~М.~Петрушко
\paper О~граничных значениях решений параболических уравнений
\jour Матем. сб.
\yr 1977
\vol 103(145)
\issue 3(7)
\pages 404--429
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb2915}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=487026}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0362.35039|0396.35055}
\transl
\by I.~M.~Petrushko
\paper On the boundary values of solutions of parabolic equations
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1977
\vol 32
\issue 3
\pages 347--370
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1977v032n03ABEH002391}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1977GK37400006}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb2915
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v145/i3/p404

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. М. Петрушко, “О граничных и начальных значениях решений параболических уравнений”, Матем. сб., 106(148):3(7) (1978), 409–439  mathnet  mathscinet  zmath; I. M. Petrushko, “On the boundary and initial values of solutions of parabolic equations”, Math. USSR-Sb., 35:1 (1979), 85–114  crossref  isi
    2. В. И. Горбачук, А. В. Князюк, “Граничные значения решений дифференциально-операторных уравнений”, УМН, 44:3(267) (1989), 55–91  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. I. Gorbachuk, A. V. Knyazyuk, “Boundary values of solutions of operator-differential equations”, Russian Math. Surveys, 44:3 (1989), 67–111  crossref  isi
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:156
    Полный текст:55
    Литература:29
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019