RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 2008, том 199, номер 2, страницы 115–130 (Mi msb2919)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Полумультипликативные моменты сомножителей матричной факторизации Винера–Хопфа

М. С. Сгибнев

Институт математики им. С. Л. Соболева СО РАН

Аннотация: Получены условия существования полумультипликативных моментов сомножителей матричной факторизации Винера–Хопфа.
Библиография: 10 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/sm2919

Полный текст: PDF файл (543 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Sbornik: Mathematics, 2008, 199:2, 277–290

Реферативные базы данных:

УДК: 517.982.37+519.213.2
MSC: Primary 47A68; Secondary 60K05, 60J05
Поступила в редакцию: 14.08.2006 и 15.11.2007

Образец цитирования: М. С. Сгибнев, “Полумультипликативные моменты сомножителей матричной факторизации Винера–Хопфа”, Матем. сб., 199:2 (2008), 115–130; M. S. Sgibnev, “Semimultiplicative moments of factors in Wiener–Hopf matrix factorization”, Sb. Math., 199:2 (2008), 277–290

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sgi08}
\by М.~С.~Сгибнев
\paper Полумультипликативные моменты
сомножителей матричной факторизации Винера--Хопфа
\jour Матем. сб.
\yr 2008
\vol 199
\issue 2
\pages 115--130
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb2919}
\crossref{https://doi.org/10.4213/sm2919}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2402201}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1165.47017}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20359306}
\transl
\by M.~S.~Sgibnev
\paper Semimultiplicative moments of factors in Wiener--Hopf matrix factorization
\jour Sb. Math.
\yr 2008
\vol 199
\issue 2
\pages 277--290
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM2008v199n02ABEH003919}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000255696300012}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=13778043}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-44449094110}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb2919
  • https://doi.org/10.4213/sm2919
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v199/i2/p115

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Sgibnev M.S., “Wiener-Hopf Equation Whose Kernel Is a Probability Distribution”, Differ. Equ., 53:9 (2017), 1174–1196  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    2. М. С. Сгибнев, “О неоднородном консервативном уравнении Винера–Хопфа”, Сиб. матем. журн., 58:6 (2017), 1401–1417  mathnet  crossref  elib; M. S. Sgibnev, “On the inhomogeneous conservative Wiener–Hopf equation”, Siberian Math. J., 58:6 (2017), 1090–1103  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:207
    Полный текст:108
    Литература:45
    Первая стр.:4

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019