RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1977, том 103(145), номер 4(8), страницы 550–562 (Mi msb2927)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О рекурсивно перечислимых минимальных btt-степенях

С. С. Марченков


Аннотация: Доказано, что в верхней полурешетке рекурсивно перечислимых btt-степеней всякая верхняя грань множества минимальных элементов совпадает с единицей полурешетки. В любой рекурсивно перечислимой нерекурсивной w-степени установлено существование множеств, имеющих минимальные m- и btt-степени.
Библиография: 8 названий.

Полный текст: PDF файл (1580 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1977, 32:4, 477–487

Реферативные базы данных:

УДК: 517.11
MSC: Primary 02F30, 02F25, 06A20; Secondary 02F40, 02F99
Поступила в редакцию: 06.07.1976

Образец цитирования: С. С. Марченков, “О рекурсивно перечислимых минимальных btt-степенях”, Матем. сб., 103(145):4(8) (1977), 550–562; S. S. Marchenkov, “On recursively enumerable minimal btt-degrees”, Math. USSR-Sb., 32:4 (1977), 477–487

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mar77}
\by С.~С.~Марченков
\paper О~рекурсивно перечислимых минимальных btt-степенях
\jour Матем. сб.
\yr 1977
\vol 103(145)
\issue 4(8)
\pages 550--562
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb2927}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=457177}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0364.02026|0397.03026}
\transl
\by S.~S.~Marchenkov
\paper On recursively enumerable minimal btt-degrees
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1977
\vol 32
\issue 4
\pages 477--487
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1977v032n04ABEH002400}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1977GL81400006}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb2927
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v145/i4/p550

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Н. Дегтев, “О сводимостях табличного типа в теории алгоритмов”, УМН, 34:3(207) (1979), 137–168  mathnet  mathscinet  zmath; A. N. Degtev, “Reducibilities of tabular type in the theory of algorithms”, Russian Math. Surveys, 34:3 (1979), 155–192  crossref
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:145
    Полный текст:50
    Литература:21

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019