RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1976, том 101(143), номер 1(9), страницы 131–157 (Mi msb2962)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Голоморфные дифференциальные формы старшей степени на модулярных многообразиях Куги

В. В. Шокуров


Аннотация: В работе строится канонический изоморфизм между пространством параболических форм $S_{w+2}(\Gamma)$ относительно модулярной группы $\Gamma$ веса $w+2>0$ и пространством голоморфных дифференциальных форм старшей степени модулярного многообразия Куги $B_\Gamma^w$.
Библиография: 6 названий.

Полный текст: PDF файл (2495 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1976, 30:1, 119–142

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.4
MSC: Primary 10D15; Secondary 14D05, 14E15
Поступила в редакцию: 20.10.1975

Образец цитирования: В. В. Шокуров, “Голоморфные дифференциальные формы старшей степени на модулярных многообразиях Куги”, Матем. сб., 101(143):1(9) (1976), 131–157; V. V. Shokurov, “Holomorphic differential forms of higher degree on Kuga's modular varieties”, Math. USSR-Sb., 30:1 (1976), 119–142

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sho76}
\by В.~В.~Шокуров
\paper Голоморфные дифференциальные формы старшей степени на модулярных многообразиях Куги
\jour Матем. сб.
\yr 1976
\vol 101(143)
\issue 1(9)
\pages 131--157
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb2962}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=563089}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0354.14009}
\transl
\by V.~V.~Shokurov
\paper Holomorphic differential forms of higher degree on Kuga's modular varieties
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1976
\vol 30
\issue 1
\pages 119--142
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1976v030n01ABEH001901}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1976FJ58100007}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb2962
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v143/i1/p131

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Шокуров, “Изучение гомологий многообразий Куги”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 44:2 (1980), 443–464  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Shokurov, “The study of the homology of Kuga varieties”, Math. USSR-Izv., 16:2 (1981), 399–418  crossref  isi
    2. В. В. Шокуров, “Интегралы Шимуры параболических форм”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 44:3 (1980), 670–718  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. V. Shokurov, “Shimura integrals of cusp forms”, Math. USSR-Izv., 16:3 (1981), 603–646  crossref  isi
    3. Min Ho Lee, “On the Kronecker pairing for mixed cusp forms”, manuscripta math, 71:1 (1991), 35  crossref  mathscinet  zmath  isi
    4. Min Ho Lee, “Picard-Fuchs equations for elliptic modular varieties”, Applied Mathematics Letters, 4:5 (1991), 91  crossref  mathscinet
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:210
    Полный текст:79
    Литература:19
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020