RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1977, том 104(146), номер 4(12), страницы 617–651 (Mi msb2985)  

Эта публикация цитируется в 17 научных статьях (всего в 18 статьях)

Свертки рядов Гекке и их значения в целых точках

Ю. И. Манин, А. А. Панчишкин


Аннотация: Доказана теорема алгебраичности для значений сверток рядов Дирихле, связанных с модулярными формами разного веса, в целых точках критической полосы. Получены $p$-адические оценки этих значений.
Библиография: 24 названия.

Полный текст: PDF файл (2512 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1977, 33:4, 539–571

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 511.61
MSC: Primary 10H10, 12B30; Secondary 10D15
Поступила в редакцию: 06.10.1976

Образец цитирования: Ю. И. Манин, А. А. Панчишкин, “Свертки рядов Гекке и их значения в целых точках”, Матем. сб., 104(146):4(12) (1977), 617–651; Yu. I. Manin, A. A. Panchishkin, “Convolutions of Hecke series and their values at lattice points”, Math. USSR-Sb., 33:4 (1977), 539–571

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{ManPan77}
\by Ю.~И.~Манин, А.~А.~Панчишкин
\paper Свертки рядов Гекке и~их значения в~целых точках
\jour Матем. сб.
\yr 1977
\vol 104(146)
\issue 4(12)
\pages 617--651
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb2985}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=476645}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0392.10028|0397.10016}
\transl
\by Yu.~I.~Manin, A.~A.~Panchishkin
\paper Convolutions of Hecke series and their values at lattice points
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1977
\vol 33
\issue 4
\pages 539--571
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1977v033n04ABEH002441}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1977GX43200006}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb2985
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v146/i4/p617

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. А. Панчишкин, “Значения сверток рядов Гекке–Шимуры в целых точках”, УМН, 33:5(203) (1978), 195–196  mathnet  mathscinet  zmath; A. A. Panchishkin, “The values of convolutions of Hecke–Shimura series at integral points”, Russian Math. Surveys, 33:5 (1978), 203–204  crossref
    2. В. А. Гриценко, “Аналитическое продолжение симметрических квадратов”, Матем. сб., 107(149):3(11) (1978), 323–346  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Gritsenko, “Analytic continuation of symmetric squares”, Math. USSR-Sb., 35:5 (1979), 593–614  crossref  isi
    3. А. А. Панчишкин, “Симметрические квадраты рядов Гекке и их значения в целых точках”, Матем. сб., 108(150):3 (1979), 393–417  mathnet  mathscinet  zmath; A. A. Panchishkin, “Symmetric squares of Hecke series and their values at integral points”, Math. USSR-Sb., 36:3 (1980), 365–387  crossref  isi
    4. А. А. Панчишкин, “О рядах Дирихле, связанных с модулярными формами целого и полуцелого веса”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 43:5 (1979), 1145–1158  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. A. Panchishkin, “On Dirichlet series connected with modular forms of integral and half-integral weight”, Math. USSR-Izv., 15:2 (1980), 373–385  crossref  isi
    5. Harris M., “Special Values of Zeta-Functions Attached to Siegel Modular-Forms”, Ann. Sci. Ec. Norm. Super., 14:1 (1981), 77–120  mathscinet  zmath  isi
    6. Panciskin A., “The Para-Adic Analytic Continuation of l-Series of Rankin Type-II - Algebraicity and Estimation of Denominators”, Comptes Rendus Acad. Sci. Ser. I-Math., 295:3 (1982), 227–230  mathscinet  zmath  isi
    7. Panchishkin A., “P-Adic l-Series of Rankin Type for the Higher Level”, Vestn. Mosk. Univ. Seriya 1 Mat. Mekhanika, 1982, no. 3, 65–68  mathscinet  zmath  isi
    8. Panchishkin A., “A Functional-Equation of the Non-Archimedian Rankin Convolution”, Duke Math. J., 54:1 (1987), 77–89  crossref  mathscinet  zmath  isi
    9. А. А. Панчишкин, “Неархимедовы $L$-функции Ранкина и их функциональные уравнения”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 52:2 (1988), 336–354  mathnet  mathscinet  zmath; A. A. Panchishkin, “Non-Archimedean Rankin $L$-functions and their functional equations”, Math. USSR-Izv., 32:2 (1989), 339–358  crossref
    10. А. А. Панчишкин, “Свертки гильбертовых модулярных форм и их неархимедовы аналоги”, Матем. сб., 136(178):4(8) (1988), 574–587  mathnet  mathscinet  zmath; A. A. Panchishkin, “Convolutions of Hilbert modular forms and their non-Archimedean analogues”, Math. USSR-Sb., 64:2 (1989), 571–584  crossref
    11. Panchishkin A., “Non-Archimedean l-Functions of Siegel and Hilbert Modular-Forms”, Lect. Notes Math., 1471 (1991), 1–154  crossref  mathscinet  isi
    12. Panchishkin A., “Motives Over Totally-Real Fields and P-Adic l-Functions”, Ann. Inst. Fourier, 44:4 (1994), 989–1023  crossref  mathscinet  zmath  isi
    13. Guerzhoy P., “Jacobi-Eisenstein Series and P-Adic Interpolation of Symmetrical Squares of Cusp Forms”, Ann. Inst. Fourier, 45:3 (1995), 605–&  crossref  mathscinet  zmath  isi
    14. В. Г. Дринфельд, В. А. Исковских, А. И. Кострикин, А. Н. Тюрин, И. Р. Шафаревич, “Юрий Иванович Манин (к шестидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 52:4(316) (1997), 233–242  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; V. G. Drinfeld, V. A. Iskovskikh, A. I. Kostrikin, A. N. Tyurin, I. R. Shafarevich, “Yurii Ivanovich Manin (on his 60th birthday)”, Russian Math. Surveys, 52:4 (1997), 863–873  crossref  isi
    15. A. A. Panchishkin, “A new method of constructing $p$-adic $L$-functions associated with modular forms”, Mosc. Math. J., 2:2 (2002), 313–328  mathnet  mathscinet  zmath  elib
    16. Panchishkin A., “Two Variable P-Adic l Functions Attached to Eigenfamilies of Positive Slope”, Invent. Math., 154:3 (2003), 551–615  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi
    17. А. А. Панчишкин, “Тройные произведения семейств Колмана”, Фундамент. и прикл. матем., 12:3 (2006), 89–100  mathnet  mathscinet  zmath  elib; A. A. Panchishkin, “Triple products of Coleman's families”, J. Math. Sci., 149:3 (2008), 1246–1254  crossref
    18. Panchishkin A.A., “P-Adic Banach Modules of Arithmetical Modular Forms and Triple Products of Coleman's Families”, Pure Appl. Math. Q., 4:4 (2008), 1133–1164  mathscinet  zmath  isi
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:278
    Полный текст:93
    Литература:38
    Первая стр.:3

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019