RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1973, том 90(132), номер 1, страницы 48–85 (Mi msb2995)  

Образующие в комплексном $K$-функторе компактных однородных пространств

О. В. Мантуров


Аннотация: В работе установлено, что для некоторого класса однородных пространств $G/H$ образующие кольца $K^*_C(G/H)\otimes Q$ могут быть получены с помощью двух простых конструкций, задаваемых в терминах теории представлений. Указано несколько приложений результатов и методов работы.
Библиография: 27 названий.

Полный текст: PDF файл (3929 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1973, 19:1, 47–84

Реферативные базы данных:

УДК: 513.836+519.46
MSC: Primary 57F15, 57F20; Secondary 55F45, 55F50, 57D20
Поступила в редакцию: 14.02.1972

Образец цитирования: О. В. Мантуров, “Образующие в комплексном $K$-функторе компактных однородных пространств”, Матем. сб., 90(132):1 (1973), 48–85; O. V. Manturov, “Generators in the complex $K$-functor of compact homogeneous spaces”, Math. USSR-Sb., 19:1 (1973), 47–84

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Man73}
\by О.~В.~Мантуров
\paper Образующие в~комплексном $K$-функторе компактных однородных пространств
\jour Матем. сб.
\yr 1973
\vol 90(132)
\issue 1
\pages 48--85
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb2995}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=339251}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0249.57030}
\transl
\by O.~V.~Manturov
\paper Generators in the complex $K$-functor of compact homogeneous spaces
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1973
\vol 19
\issue 1
\pages 47--84
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1973v019n01ABEH001735}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb2995
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v132/i1/p48

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:182
    Полный текст:72
    Литература:28
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020