RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1995, том 186, номер 4, страницы 61–88 (Mi msb30)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Нерасщепляемые расширения общей алгебры Ли картановского типа $W_2(\overline m)$

А. С. Джумадильдаев, У. У. Умирбаев

Институт математики МОН Республики Казахстан

Аннотация: В статье вычисляются расширения общей алгебры Ли картановского типа от двух переменных $W_2(\overline m)$ с помощью неприводимых модулей. Часть результатов охватывает и более общий случай.
Библиография: 14 названий.

Полный текст: PDF файл (2066 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Sbornik: Mathematics, 1995, 186:4, 527–554

Реферативные базы данных:

УДК: 519.2
MSC: Primary 17B50, 17B56; Secondary 17B70
Поступила в редакцию: 05.03.1993

Образец цитирования: А. С. Джумадильдаев, У. У. Умирбаев, “Нерасщепляемые расширения общей алгебры Ли картановского типа $W_2(\overline m)$”, Матем. сб., 186:4 (1995), 61–88; A. S. Dzhumadil'daev, U. U. Umirbaev, “Non-splittable extensions of a general Lie algebra of Cartan type $W_2(\overline m)$”, Sb. Math., 186:4 (1995), 527–554

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{DzhUmi95}
\by А.~С.~Джумадильдаев, У.~У.~Умирбаев
\paper Нерасщепляемые расширения общей алгебры~Ли картановского типа $W_2(\overline m)$
\jour Матем. сб.
\yr 1995
\vol 186
\issue 4
\pages 61--88
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb30}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1336938}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0851.17022}
\transl
\by A.~S.~Dzhumadil'daev, U.~U.~Umirbaev
\paper Non-splittable extensions of a general Lie algebra of Cartan type $W_2(\overline m)$
\jour Sb. Math.
\yr 1995
\vol 186
\issue 4
\pages 527--554
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1995v186n04ABEH000030}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1995RZ92200013}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb30
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v186/i4/p61

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Kostrikin A. Dzhumadil'daev A., “Modular Lie Algebras: New Trends”, Algebra, ed. Bahturin Y., Walter de Gruyter & Co, 2000, 181–203  mathscinet  zmath  isi
  • Математический сборник - 1992–2005 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:332
    Полный текст:258
    Литература:61
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020