RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1973, том 90(132), номер 1, страницы 131–138 (Mi msb3000)  

Об отображениях семейств орициклов в пространстве Лобачевского

А. К. Гуц


Аннотация: Приведены примеры семейств орициклов в $n$-мерном пространстве Лобачевского при $n\geqslant2$, инвариантность которых относительно биективных отображений определяет эти отображения как движения.
Библиография: 4 названия.

Полный текст: PDF файл (816 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1973, 19:1, 131–138

Реферативные базы данных:

УДК: 513.812
MSC: 50C05
Поступила в редакцию: 21.06.1972

Образец цитирования: А. К. Гуц, “Об отображениях семейств орициклов в пространстве Лобачевского”, Матем. сб., 90(132):1 (1973), 131–138; A. K. Guts, “On mappings of families of oricycles in Lobachevskii space”, Math. USSR-Sb., 19:1 (1973), 131–138

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gut73}
\by А.~К.~Гуц
\paper Об отображениях семейств орициклов в~пространстве Лобачевского
\jour Матем. сб.
\yr 1973
\vol 90(132)
\issue 1
\pages 131--138
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb3000}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=333926}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0251.50006}
\transl
\by A.~K.~Guts
\paper On mappings of families of~oricycles in Lobachevskii space
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1973
\vol 19
\issue 1
\pages 131--138
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1973v019n01ABEH001740}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb3000
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v132/i1/p131

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:149
    Полный текст:54
    Литература:26

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019