Математический сборник (новая серия)
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1973, том 90(132), номер 2, страницы 246–256 (Mi msb3014)  

Эта публикация цитируется в 9 научных статьях (всего в 9 статьях)

Обобщенные модели Бесселя для симплектической группы ранга 2

М. Е. Новодворский, И. И. Пятецкий-Шапиро


Аннотация: В работе доказана теорема единственности одного аналога модели Бесселя неприводимого представления симплектической группы ранга 2 над локальным несвязным полем.
Библиография: 4 названия.

Полный текст: PDF файл (1010 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1973, 19:2, 243–255

Реферативные базы данных:

УДК: 519.46
MSC: 22E50
Поступила в редакцию: 13.07.1972

Образец цитирования: М. Е. Новодворский, И. И. Пятецкий-Шапиро, “Обобщенные модели Бесселя для симплектической группы ранга 2”, Матем. сб., 90(132):2 (1973), 246–256; M. E. Novodvorskii, I. I. Pyatetskii-Shapiro, “Generalized Bessel models for a symplectic group of rank 2”, Math. USSR-Sb., 19:2 (1973), 243–255

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{NovPya73}
\by М.~Е.~Новодворский, И.~И.~Пятецкий-Шапиро
\paper Обобщенные модели Бесселя для симплектической группы ранга~2
\jour Матем. сб.
\yr 1973
\vol 90(132)
\issue 2
\pages 246--256
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb3014}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=338279}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0272.22013}
\transl
\by M.~E.~Novodvorskii, I.~I.~Pyatetskii-Shapiro
\paper Generalized Bessel models for a~symplectic group of rank~2
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1973
\vol 19
\issue 2
\pages 243--255
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1973v019n02ABEH001752}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb3014
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v132/i2/p246

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. Е. Новодворский, “О теоремах единственности обобщенных моделей Бесселя”, Матем. сб., 90(132):2 (1973), 275–287  mathnet  mathscinet  zmath; M. E. Novodvorskii, “On uniqueness theorems for generalized Bessel models”, Math. USSR-Sb., 19:2 (1973), 275–286  crossref
    2. И. Н. Бернштейн, И. М. Гельфанд, С. И. Гельфанд, “Новая модель представлений конечных полупростых алгебраических групп”, УМН, 29:3(177) (1974), 185–186  mathnet  mathscinet  zmath
    3. Yuval Z. Flicker, “Cusp Forms on GL(2n) with GL(n) × GL (n) Periods, and Simple Algebras”, Math Nachr, 183:1 (1997), 91  crossref  mathscinet  zmath  isi
    4. Daniel Bump, Solomon Friedberg, Masaaki Furusawa, “Explicit formulas for the Waldspurger and Bessel models”, Isr J Math, 102:1 (1997), 125  crossref  mathscinet  zmath  isi
    5. Ameya Pitale, Ralf Schmidt, “Integral representation for L-functions for”, Journal of Number Theory, 129:6 (2009), 1272  crossref  mathscinet  zmath
    6. YUVAL Z. FLICKER, “CUSP FORMS ON GSp(4) WITH SO(4)-PERIODS”, Int. J. Number Theory, 07:04 (2011), 855  crossref  mathscinet
    7. Moriyama T., “Generalized Whittaker Functions on Gsp(2, R) Associated with Indefinite Quadratic Forms”, J. Math. Soc. Jpn., 63:4 (2011), 1203–1262  crossref  mathscinet  zmath  isi
    8. Atsushi Murase, Hiro-aki Narita, “Fourier expansion of Arakawa lifting I: An explicit formula and examples of non-vanishing lifts”, Isr. J. Math, 187:1 (2012), 317  crossref  mathscinet  zmath
    9. File D., “On the Degree Five l-Function for Gsp(4)”, Trans. Am. Math. Soc., 365:12 (2013), 6471–6497  crossref  mathscinet  zmath  isi
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:238
    Полный текст:94
    Литература:38
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021