RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1972, том 87(129), номер 1, страницы 37–43 (Mi msb3033)  

Поведение решений квазилинейных уравнений эллиптического типа со слабой нелинейностью на бесконечности и в окрестности граничной точки

А. А. Космодемьянский (мл.)


Аннотация: В работе исследуется поведение решений квазилинейных уравнений эллиптического типа в неограниченных областях (полупространства, конус) и в окрестности граничной точки. Результаты получены в терминах $S$-емкости.
Библиография: 7 названий.

Полный текст: PDF файл (598 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1972, 16:1, 36–44

Реферативные базы данных:

УДК: 517.946
MSC: 35J40
Поступила в редакцию: 16.11.1970

Образец цитирования: А. А. Космодемьянский (мл.), “Поведение решений квазилинейных уравнений эллиптического типа со слабой нелинейностью на бесконечности и в окрестности граничной точки”, Матем. сб., 87(129):1 (1972), 37–43; A. A. Kosmodem'yanskii (Jr.), “The behavior of solutions in the neighborhood of a boundary point and at infinity for quasilinear elliptic equations with a weak nonlinearity”, Math. USSR-Sb., 16:1 (1972), 36–44

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kos72}
\by А.~А.~Космодемьянский (мл.)
\paper Поведение решений квазилинейных уравнений эллиптического типа со слабой нелинейностью на бесконечности и в~окрестности граничной точки
\jour Матем. сб.
\yr 1972
\vol 87(129)
\issue 1
\pages 37--43
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb3033}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=294868}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0233.35032}
\transl
\by A.~A.~Kosmodem'yanskii (Jr.)
\paper The behavior of solutions in the neighborhood of a~boundary point and at infinity for quasilinear elliptic equations with a~weak nonlinearity
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1972
\vol 16
\issue 1
\pages 36--44
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1972v016n01ABEH001347}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb3033
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v129/i1/p37

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:195
    Полный текст:57
    Литература:28
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019