RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1972, том 87(129), номер 2, страницы 275–292 (Mi msb3049)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Неподвижные точки и степень отображения

П. Д. Мильман


Аннотация: В статье рассматривается отображение $A$ замкнутого подмножества $D$ хаусдорфова топологического пространства $E$ в $E$ и исследуется множество $N(A)$ решений уравнения $x=Ax$ на замкнутом множестве $D'\subset D$.
Библиография: 20 названий.

Полный текст: PDF файл (2251 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1972, 16:2, 287–306

Реферативные базы данных:

УДК: 517.948
MSC: 55C20, 55C25
Поступила в редакцию: 19.01.1971

Образец цитирования: П. Д. Мильман, “Неподвижные точки и степень отображения”, Матем. сб., 87(129):2 (1972), 275–292; P. D. Mil'man, “Fixed points and the degree of a mapping”, Math. USSR-Sb., 16:2 (1972), 287–306

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mil72}
\by П.~Д.~Мильман
\paper Неподвижные точки и~степень отображения
\jour Матем. сб.
\yr 1972
\vol 87(129)
\issue 2
\pages 275--292
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb3049}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=296779}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0246.55008|0248.55009}
\transl
\by P.~D.~Mil'man
\paper Fixed points and the degree of a~mapping
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1972
\vol 16
\issue 2
\pages 287--306
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1972v016n02ABEH001426}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb3049
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v129/i2/p275

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. Г. Борисович, Б. Д. Гельман, А. Д. Мышкис, В. В. Обуховский, “Топологические методы в теории неподвижных точек многозначных отображений”, УМН, 35:1(211) (1980), 59–126  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; Yu. G. Borisovich, B. D. Gel'man, A. D. Myshkis, V. V. Obukhovskii, “Topological methods in the fixed-point theory of multi-valued maps”, Russian Math. Surveys, 35:1 (1980), 65–143  crossref  isi
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:411
    Полный текст:170
    Литература:30

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019