RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1971, том 84(126), номер 1, страницы 141–158 (Mi msb3053)  

Вполне регулярное возмущение непрерывного спектра. II

В. Э. Лянце


Аннотация: Развернутое изложение результатов, анонсированных ранее в заметке автора (см РЖМат., 1969, 2Б645), с обобщением на случай бесконечномерного возмущения; продолжение. Первую часть см. РЖМат., 1970, 9Б484.
Библиография: 12 названий.

Полный текст: PDF файл (1617 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1971, 13:1, 137–154

Реферативные базы данных:

УДК: 513.88
MSC: 47A10, 47A55, 47A75, 15A18, 47A45
Поступила в редакцию: 09.04.1970

Образец цитирования: В. Э. Лянце, “Вполне регулярное возмущение непрерывного спектра. II”, Матем. сб., 84(126):1 (1971), 141–158; V. È. Lyantse, “Completely regular perturbation of a continuous spectrum. II”, Math. USSR-Sb., 13:1 (1971), 137–154

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lya71}
\by В.~Э.~Лянце
\paper Вполне регулярное возмущение непрерывного спектра.~II
\jour Матем. сб.
\yr 1971
\vol 84(126)
\issue 1
\pages 141--158
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb3053}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=279624}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0212.46203|0238.47010}
\transl
\by V.~\`E.~Lyantse
\paper Completely regular perturbation of a~continuous spectrum.~II
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1971
\vol 13
\issue 1
\pages 137--154
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1971v013n01ABEH001032}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb3053
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v126/i1/p141

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:188
    Полный текст:61
    Литература:43
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019