RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1975, том 96(138), номер 1, страницы 135–151 (Mi msb3098)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Симметрические пространства коранга 1

В. В. Астраханцев


Аннотация: Дается глобальная классификация симметрических пространств $M$, допускающих плоское вполне геодезическое подмногообразие размерности $\dim M-1$.
Библиография: 6 названий.

Полный текст: PDF файл (1869 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1975, 25:1, 129–144

Реферативные базы данных:

УДК: 513.8
MSC: 53C35
Поступила в редакцию: 29.04.1974

Образец цитирования: В. В. Астраханцев, “Симметрические пространства коранга 1”, Матем. сб., 96(138):1 (1975), 135–151; V. V. Astrakhantsev, “Symmetric spaces of corank 1”, Math. USSR-Sb., 25:1 (1975), 129–144

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ast75}
\by В.~В.~Астраханцев
\paper Симметрические пространства коранга~1
\jour Матем. сб.
\yr 1975
\vol 96(138)
\issue 1
\pages 135--151
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb3098}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=415547}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0307.53030}
\transl
\by V.~V.~Astrakhantsev
\paper Symmetric spaces of corank~1
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1975
\vol 25
\issue 1
\pages 129--144
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1975v025n01ABEH002202}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb3098
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v138/i1/p135

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Астраханцев, “О разложимости метризуемых алгебр Ли”, Функц. анализ и его прил., 12:3 (1978), 64–65  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Astrakhantsev, “Decomposability of metrizable Lie algebras”, Funct. Anal. Appl., 12:3 (1978), 210–212  crossref
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:113
    Полный текст:35
    Литература:10

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019