RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1972, том 88(130), номер 3(7), страницы 376–381 (Mi msb3174)  

Однозначная определенность выпуклых поверхностей с краем в пространстве Лобачевского

Г. Н. Гаюбов, В. Т. Фоменко


Аннотация: Статья посвящена изучению вопросов изгибания и однозначной определенности выпуклых поверхностей с краем в пространстве Лобачевского $L_3$.
Библиография: 5 названий.

Полный текст: PDF файл (583 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1972, 17:3, 373–379

Реферативные базы данных:

УДК: 513.812
MSC: Primary 53A35; Secondary 53C40
Поступила в редакцию: 05.04.1971

Образец цитирования: Г. Н. Гаюбов, В. Т. Фоменко, “Однозначная определенность выпуклых поверхностей с краем в пространстве Лобачевского”, Матем. сб., 88(130):3(7) (1972), 376–381; G. N. Gayubov, V. T. Fomenko, “Unique determination of convex surfaces with boundary in Lobacevskii space”, Math. USSR-Sb., 17:3 (1972), 373–379

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GayFom72}
\by Г.~Н.~Гаюбов, В.~Т.~Фоменко
\paper Однозначная определенность выпуклых поверхностей с~краем в~пространстве Лобачевского
\jour Матем. сб.
\yr 1972
\vol 88(130)
\issue 3(7)
\pages 376--381
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb3174}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=312438}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0239.53041}
\transl
\by G.~N.~Gayubov, V.~T.~Fomenko
\paper Unique determination of convex surfaces with boundary in Lobacevskii space
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1972
\vol 17
\issue 3
\pages 373--379
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1972v017n03ABEH001511}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb3174
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v130/i3/p376

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:112
    Полный текст:52
    Литература:15

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019