RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1971, том 85(127), номер 1(5), страницы 49–64 (Mi msb3182)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Число замкнутых несамопересекающихся контуров на плоской решетке

Ф. А. Березин


Аннотация: В работе найдена производящая функция для взвешенного числа замкнутых несамопересекающихся путей на плоской решетке.
Рисунков 1.
Библиография: 6 названий.

Полный текст: PDF файл (1346 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1971, 14:1, 47–63

Реферативные базы данных:

УДК: 519.1+519.2
MSC: Primary 06A20; Secondary 82A15
Поступила в редакцию: 24.04.1970

Образец цитирования: Ф. А. Березин, “Число замкнутых несамопересекающихся контуров на плоской решетке”, Матем. сб., 85(127):1(5) (1971), 49–64; F. A. Berezin, “The number of closed nonselfintersecting contours on a planar lattice”, Math. USSR-Sb., 14:1 (1971), 47–63

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ber71}
\by Ф.~А.~Березин
\paper Число замкнутых несамопересекающихся контуров на плоской решетке
\jour Матем. сб.
\yr 1971
\vol 85(127)
\issue 1(5)
\pages 49--64
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb3182}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=284356}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0286.05008}
\transl
\by F.~A.~Berezin
\paper The number of closed nonselfintersecting contours on a~planar lattice
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1971
\vol 14
\issue 1
\pages 47--63
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1971v014n01ABEH002603}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb3182
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v127/i1/p49

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. А. Клименко, “К вопросу о суммировании замкнутых диаграмм на квадратной решетке”, ТМФ, 83:2 (1990), 305–310  mathnet  mathscinet; V. A. Klimenko, “Summation of closed diagrams on a square lattice”, Theoret. and Math. Phys., 83:2 (1990), 553–556  crossref  isi
    2. В. А. Клименко, “Суммирование замкнутых самонепересекающихся диаграмм на гексагональной решетке”, ТМФ, 94:1 (1993), 140–145  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Klimenko, “Summation of closed self-avoiding diagrams on the honeycomb lattice”, Theoret. and Math. Phys., 94:1 (1993), 100–103  crossref  isi
    3. G F De Angelis, G Jona-Lasinio, V Sidoravicius, J Phys A Math Gen, 31:1 (1998), 289  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa
    4. Massimo Ostilli, “On the probabilistic approach for Gaussian Berezin integrals”, Annals of Physics, 308:2 (2003), 555  crossref
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:265
    Полный текст:86
    Литература:24
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019