RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1971, том 85(127), номер 1(5), страницы 157–158 (Mi msb3189)  

Добавление к статье “Трехмерные многообразия с рациональными сечениями” (т. 81(123) (1970), 623–633)

Б. В. Мартынов


Полный текст: PDF файл (219 kB)

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1971, 14:1, 157–158

Реферативные базы данных:

УДК: 513.015.7
MSC: 14J20
Поступила в редакцию: 21.09.1970

Образец цитирования: Б. В. Мартынов, “Добавление к статье “Трехмерные многообразия с рациональными сечениями” (т. 81(123) (1970), 623–633)”, Матем. сб., 85(127):1(5) (1971), 157–158; B. V. Martynov, “Supplement to the article “Three-dimensional varieties with rational sections” (vol. 81(123) (1970), 623–633)”, Math. USSR-Sb., 14:1 (1971), 157–158

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mar71}
\by Б.~В.~Мартынов
\paper Добавление к~статье ``Трехмерные многообразия с~рациональными сечениями'' (т.~81(123) (1970), 623--633)
\jour Матем. сб.
\yr 1971
\vol 85(127)
\issue 1(5)
\pages 157--158
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb3189}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=284439}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0217.05302}
\transl
\by B.~V.~Martynov
\paper Supplement to the article ``Three-dimensional varieties with rational sections'' (vol.~81(123) (1970), 623--633)
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1971
\vol 14
\issue 1
\pages 157--158
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1971v014n01ABEH002610}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb3189
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v127/i1/p157

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Дополнение к статье
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:123
    Полный текст:36
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019