RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1972, том 88(130), номер 4(8), страницы 536–545 (Mi msb3196)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

$SU$-кобордизмы и формальные группы

А. А. Пересецкий


Аннотация: В статье построена шестизначная двумерная формальная группа с кольцом коэффициентов $\Lambda_2$, лежащим в $\Omega_U[1/2]$. Доказано, что кольцо $\Lambda_2[1/2]$ совпадает с образом кольца $\Omega_{SU}[1/2]$ в кольце $\Omega_U[1/2]$.
Библиография: 8 названий.

Полный текст: PDF файл (958 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1972, 17:4, 529–538

Реферативные базы данных:

УДК: 513.836
MSC: Primary 57D90; Secondary 14L05
Поступила в редакцию: 21.06.1971

Образец цитирования: А. А. Пересецкий, “$SU$-кобордизмы и формальные группы”, Матем. сб., 88(130):4(8) (1972), 536–545; A. A. Peresetskii, “$SU$-cobordism and formal groups”, Math. USSR-Sb., 17:4 (1972), 529–538

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Per72}
\by А.~А.~Пересецкий
\paper $SU$-кобордизмы и~формальные группы
\jour Матем. сб.
\yr 1972
\vol 88(130)
\issue 4(8)
\pages 536--545
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb3196}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=309098}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0242.57019}
\transl
\by A.~A.~Peresetskii
\paper $SU$-cobordism and formal groups
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1972
\vol 17
\issue 4
\pages 529--538
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1972v017n04ABEH001601}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb3196
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v130/i4/p536

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. М. Бухштабер, А. Н. Холодов, “Топологические конструкции, связанные с многозначными формальными группами”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 46:1 (1982), 3–27  mathnet  mathscinet  zmath; V. M. Buchstaber, A. N. Kholodov, “Topological constructions connected with many-valued formal groups”, Math. USSR-Izv., 20:1 (1983), 1–25  crossref
    2. А. Н. Холодов, “Многомерные двузначные коммутативные формальные группы”, УМН, 43:1(259) (1988), 213–214  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. N. Kholodov, “Multidimensional two-valued commutative formal groups”, Russian Math. Surveys, 43:1 (1988), 243–244  crossref  isi
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:342
    Полный текст:80
    Литература:39
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020