RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1971, том 85(127), номер 2(6), страницы 286–302 (Mi msb3210)  

О порядке роста целых трансцендентных решений алгебраических дифференциальных уравнений второго порядка

В. В. Зимогляд


Аннотация: Основным результатом работы является следующая
Теорема. Дифференциальному уравнению вида $P(z,y,y',y")=0$, где $P(z,u,v,w)$ – полином от переменных $z$, $u$, $v$, $w$, не могут удовлетворять целые трансцендентные функции нулевого порядка роста.
Рисунков: 1.
Библиография: 10 названий.

Полный текст: PDF файл (1528 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1971, 14:2, 281–296

Реферативные базы данных:

УДК: 517.535.4+517.917
MSC: Primary 30A64; Secondary 34A20
Поступила в редакцию: 20.10.1970

Образец цитирования: В. В. Зимогляд, “О порядке роста целых трансцендентных решений алгебраических дифференциальных уравнений второго порядка”, Матем. сб., 85(127):2(6) (1971), 286–302; V. V. Zimoglyad, “On the order of growth of transcendental entire solutions of algebraic differential equations of second order”, Math. USSR-Sb., 14:2 (1971), 281–296

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zim71}
\by В.~В.~Зимогляд
\paper О~порядке роста целых трансцендентных решений алгебраических дифференциальных уравнений второго порядка
\jour Матем. сб.
\yr 1971
\vol 85(127)
\issue 2(6)
\pages 286--302
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb3210}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=291462}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0219.34006}
\transl
\by V.~V.~Zimoglyad
\paper On the order of growth of transcendental entire solutions of algebraic differential equations of second order
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1971
\vol 14
\issue 2
\pages 281--296
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1971v014n02ABEH002618}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb3210
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v127/i2/p286

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Исправления
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:205
    Полный текст:52
    Литература:27
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019