RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1972, том 89(131), номер 2(10), страницы 171–181 (Mi msb3224)  

Высота на семействах абелевых многообразий

Ю. Г. Зархин, Ю. И. Манин


Аннотация: Пусть $X$ – абелево многообразие, погруженное в проективное пространство и $L$ – индуцированный обратимый пучок на $X$.
В работе указаны явные границы для отклонения $\widehat h_L-h_L$, где $\widehat h_L$ – высота Нерона–Тейта, a $h_L$ – высота Вейля.
Библиография: 5 названий.

Полный текст: PDF файл (908 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1972, 18:2, 169–179

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 513.015.7
MSC: 14K05
Поступила в редакцию: 30.05.1972

Образец цитирования: Ю. Г. Зархин, Ю. И. Манин, “Высота на семействах абелевых многообразий”, Матем. сб., 89(131):2(10) (1972), 171–181; Yu. G. Zarhin, Yu. I. Manin, “Height on families of Abelian varieties”, Math. USSR-Sb., 18:2 (1972), 169–179

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{ZarMan72}
\by Ю.~Г.~Зархин, Ю.~И.~Манин
\paper Высота на семействах абелевых многообразий
\jour Матем. сб.
\yr 1972
\vol 89(131)
\issue 2(10)
\pages 171--181
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb3224}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=332801}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0256.14018}
\transl
\by Yu.~G.~Zarhin, Yu.~I.~Manin
\paper Height on families of Abelian varieties
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1972
\vol 18
\issue 2
\pages 169--179
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1972v018n02ABEH001749}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb3224
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v131/i2/p171

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:252
    Полный текст:91
    Литература:41
    Первая стр.:2

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019