RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1972, том 89(131), номер 3(11), страницы 400–418 (Mi msb3241)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Об $H$-замкнутых расширениях пространств $\theta$-близости

В. В. Федорчук


Аннотация: В работе вводится понятие расширения пространства $\theta$-близости (см. В. В. Федорчук, Совершенные неприводимые отображения и обобщенные близости, Матем. сб., 76(118) (1968), 513–536). Доказывается, что у всякого пространства $\theta$-близости существует $H$-замкнутое расширение. В множестве $\theta$-близостных $H$-замкнутых расширений данного пространства $\theta$-близости существует наибольший элемент.
Библиография: 11 названий.

Полный текст: PDF файл (2041 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1972, 18:3, 407–424

Реферативные базы данных:

УДК: 513.83
MSC: Primary 54E05; Secondary 54C99, 54D99
Поступила в редакцию: 24.12.1971

Образец цитирования: В. В. Федорчук, “Об $H$-замкнутых расширениях пространств $\theta$-близости”, Матем. сб., 89(131):3(11) (1972), 400–418; V. V. Fedorchuk, “On $H$-closed extensions of $\theta$-proximity spaces”, Math. USSR-Sb., 18:3 (1972), 407–424

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fed72}
\by В.~В.~Федорчук
\paper Об~$H$-замкнутых расширениях пространств $\theta$-близости
\jour Матем. сб.
\yr 1972
\vol 89(131)
\issue 3(11)
\pages 400--418
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb3241}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=328868}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0253.54022}
\transl
\by V.~V.~Fedorchuk
\paper On $H$-closed extensions of $\theta$-proximity spaces
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1972
\vol 18
\issue 3
\pages 407--424
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1972v018n03ABEH001830}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb3241
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v131/i3/p400

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Кандил, “О размерности пространств $\theta$-близости”, УМН, 33:6(204) (1978), 215–216  mathnet  mathscinet  zmath; A. Kandil, “On the dimension of $\theta$-proximity spaces”, Russian Math. Surveys, 33:6 (1978), 233–234  crossref
    2. R. G. Ori, W. J. Thron, “ON θ-PROXIMITIES AND RELATED f-PROXIMITIES”, Quaestiones Mathematicae, 5:3 (1982), 317  crossref
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:279
    Полный текст:57
    Литература:37
    Первая стр.:2

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019