RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1866, том 1, номер 1, страницы 291–296 (Mi msb3260)  

Разложенiе въ ряды при помощи непрерывныхъ дробей

П. Л. Чебышевъ


Полный текст: PDF файл (227 kB)

Образец цитирования: П. Л. Чебышевъ, “Разложенiе въ ряды при помощи непрерывныхъ дробей”, Матем. сб., 1:1 (1866), 291–296

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Che66}
\by П.~Л.~Чебышевъ
\paper Разложенiе въ~ряды при помощи непрерывныхъ дробей
\jour Матем. сб.
\yr 1866
\vol 1
\issue 1
\pages 291--296
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb3260}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb3260
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v1/i1/p291

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математическiй сборникъ
    Просмотров:
    Эта страница:762
    Полный текст:470
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020