RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1971, том 85(127), номер 3(7), страницы 388–402 (Mi msb3262)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

Формула Коши–Вейля для дифференциальных форм

П. Л. Поляков


Аннотация: В работе строится и доказывается аналог формулы Коши–Вейля для дифференциальных форм на аналитических полиэдрах. В ходе доказательства получена формула Мартинелли–Бохнера для дифференциальных форм на областях в $\mathbf C^n$.
Библиография: 3 названия.

Полный текст: PDF файл (971 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1971, 14:3, 383–398

Реферативные базы данных:

УДК: 517.53+517.42
MSC: 32A25
Поступила в редакцию: 26.06.1970

Образец цитирования: П. Л. Поляков, “Формула Коши–Вейля для дифференциальных форм”, Матем. сб., 85(127):3(7) (1971), 388–402; P. L. Polyakov, “The Cauchy–Weil formula for differential forms”, Math. USSR-Sb., 14:3 (1971), 383–398

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pol71}
\by П.~Л.~Поляков
\paper Формула Коши--Вейля для дифференциальных форм
\jour Матем. сб.
\yr 1971
\vol 85(127)
\issue 3(7)
\pages 388--402
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb3262}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=283232}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0217.20404}
\transl
\by P.~L.~Polyakov
\paper The Cauchy--Weil formula for differential forms
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1971
\vol 14
\issue 3
\pages 383--398
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1971v014n03ABEH002623}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb3262
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v127/i3/p388

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. П. Л. Поляков, “Банаховские когомологии кусочно строго псевдовыпуклых областей”, Матем. сб., 88(130):2(6) (1972), 238–255  mathnet  mathscinet  zmath; P. L. Polyakov, “Banach cohomology of piecewise strictly pseudoconvex domains”, Math. USSR-Sb., 17:2 (1972), 237–256  crossref
    2. Г. М. Хенкин, “Уравнение Г. Леви и анализ на псевдовыпуклом многообразии”, УМН, 32:3(195) (1977), 57–118  mathnet  mathscinet  zmath; G. M. Henkin, “The Lewy equation and analysis on pseudoconvex manifolds”, Russian Math. Surveys, 32:3 (1977), 59–130  crossref
    3. А. Г. Сергеев, Г. М. Хенкин, “Равномерные оценки решений $\overline\partial$-уравнения в псевдовыпуклых полиэдрах”, Матем. сб., 112(154):4(8) (1980), 522–567  mathnet  mathscinet  zmath; A. G. Sergeev, G. M. Henkin, “Uniform estimates for solutions of the $\overline\partial$-equation in pseudoconvex polyhedra”, Math. USSR-Sb., 40:4 (1981), 469–507  crossref  isi
    4. И. Д. Фрумин, “Оценка решения $\bar\partial$-уравнения в аналитических полиэдрах общего положения”, УМН, 37:4(226) (1982), 189–190  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; I. D. Frumin, “An estimate for the solution of a $\bar\partial$-equation in analytic polyhedra in general position”, Russian Math. Surveys, 37:4 (1982), 113–114  crossref  isi
    5. Henkin G., Polyakov P., “The Grothendieck-Dolbeault Lemma for Complete-Intersections”, Comptes Rendus Acad. Sci. Ser. I-Math., 308:13 (1989), 405–409  isi
    6. Peter L. Polyakov, “Sharp estimates for operator
      $$\bar \partial _M $$
      on aq-concave CR manifoldon aq-concave CR manifold”, J Geom Anal, 6:2 (1996), 233  crossref
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:205
    Полный текст:44
    Литература:17
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019