RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1971, том 85(127), номер 4(8), страницы 538–552 (Mi msb3275)  

Об определении $L$-рядов их функциональными уравнениями

М. И. Гуревич


Аннотация: В настоящей работе рассмотрено необходимое и достаточное условие принадлежности характера иделей числового поля к характерам Гекке в терминах $L$-рядов. Кроме того, описаны все характеры иделей $Q$, $L$-ряды которых имеют функциональное уравнение и удовлетворяют ряду аналитических оценок.
Библиография: 9 названий.

Полный текст: PDF файл (1317 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1971, 14:4, 537–553

Реферативные базы данных:

УДК: 511.61
MSC: Primary 10H10; Secondary 12A70, 12B30
Поступила в редакцию: 25.06.1970

Образец цитирования: М. И. Гуревич, “Об определении $L$-рядов их функциональными уравнениями”, Матем. сб., 85(127):4(8) (1971), 538–552; M. I. Gurevich, “Determining $L$-series from their functional equations”, Math. USSR-Sb., 14:4 (1971), 537–553

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gur71}
\by М.~И.~Гуревич
\paper Об определении $L$-рядов их функциональными уравнениями
\jour Матем. сб.
\yr 1971
\vol 85(127)
\issue 4(8)
\pages 538--552
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb3275}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=280497}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0225.12007}
\transl
\by M.~I.~Gurevich
\paper Determining $L$-series from their functional equations
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1971
\vol 14
\issue 4
\pages 537--553
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1971v014n04ABEH002819}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb3275
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v127/i4/p538

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:191
    Полный текст:52
    Литература:47
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019