RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1971, том 86(128), номер 2(10), страницы 180–186 (Mi msb3291)  

О некоторых характеристических классах в категории гладких $G$-расслоений

Г. А. Кац


Аннотация: В работе изучаются характеристические классы в категории гладких $G$-pacслоений с базами – бесконечномерными многообразиями.
Библиография: 1 название.

Полный текст: PDF файл (827 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1971, 15:2, 176–182

Реферативные базы данных:

УДК: 519.46
MSC: Primary 55F40; Secondary 58B10
Поступила в редакцию: 17.07.1970

Образец цитирования: Г. А. Кац, “О некоторых характеристических классах в категории гладких $G$-расслоений”, Матем. сб., 86(128):2(10) (1971), 180–186; G. A. Kats, “On some characteristic classes in the category of smooth $G$-fiberings”, Math. USSR-Sb., 15:2 (1971), 176–182

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kat71}
\by Г.~А.~Кац
\paper О~некоторых характеристических классах в~категории гладких $G$-рас\-слоений
\jour Матем. сб.
\yr 1971
\vol 86(128)
\issue 2(10)
\pages 180--186
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb3291}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=298685}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0225.57008}
\transl
\by G.~A.~Kats
\paper On some characteristic classes in the category of smooth $G$-fiberings
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1971
\vol 15
\issue 2
\pages 176--182
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1971v015n02ABEH001539}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb3291
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v128/i2/p180

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:120
    Полный текст:33
    Литература:21
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019