RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1973, том 91(133), номер 3(7), страницы 421–444 (Mi msb3307)  

Эта публикация цитируется в 9 научных статьях (всего в 9 статьях)

Эллиптические псевдодифференциальные краевые задачи с малым параметром при старшем операторе

А. С. Демидов


Аннотация: Доказываются теоремы о разрешимости и устанавливаются равномерные по параметру априорные оценки.
Библиография: 17 названий.

Полный текст: PDF файл (1868 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1973, 20:3, 439–463

Реферативные базы данных:

УДК: 517.946.9
MSC: Primary 35S15, 35B45; Secondary 78A30
Поступила в редакцию: 28.11.1972

Образец цитирования: А. С. Демидов, “Эллиптические псевдодифференциальные краевые задачи с малым параметром при старшем операторе”, Матем. сб., 91(133):3(7) (1973), 421–444; A. S. Demidov, “Elliptic pseudodifferential boundary value problems with a small parameter in the coefficient of the leading operator”, Math. USSR-Sb., 20:3 (1973), 439–463

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dem73}
\by А.~С.~Демидов
\paper Эллиптические псевдодифференциальные краевые задачи с~малым параметром при старшем операторе
\jour Матем. сб.
\yr 1973
\vol 91(133)
\issue 3(7)
\pages 421--444
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb3307}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=374726}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0283.35072}
\transl
\by A.~S.~Demidov
\paper Elliptic pseudodifferential boundary value problems with a~small parameter in the coefficient of the leading operator
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1973
\vol 20
\issue 3
\pages 439--463
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1973v020n03ABEH001884}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb3307
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v133/i3/p421

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Leonid S. Frank, “General boundary value problems for ordinary differential equations with small parameter”, Annali di Matematica, 114:1 (1977), 27  crossref  mathscinet  zmath
    2. Leonid S. Frank, “Perturbazioni singolari ellittiche”, Seminario Mat e Fis di Milano, 47:1 (1977), 135  crossref  mathscinet  zmath
    3. Leonid S. Frank, “Coercive singular perturbations”, Annali di Matematica, 119:1 (1979), 41  crossref  mathscinet  zmath
    4. Leonid S. Frank, Wolfgang D. Wendt, “Coercive singular perturbations II: reduction to regular perturbations and applications”, Communications in Partial Differential Equations, 7:5 (1982), 469  crossref
    5. L.S Frank, W.D Wendt, “Coercive singular perturbations II: Reduction and convergence”, Journal of Mathematical Analysis and Applications, 88:2 (1982), 464  crossref
    6. L. S. Frank, W. D. Wendt, “Coercive singular perturbations III: Wiener-Hopf operators”, J Anal Math, 43:1 (1983), 88  crossref  mathscinet  isi
    7. Carol Shubin, “Singularly perturbed integral equations”, Journal of Mathematical Analysis and Applications, 313:1 (2006), 234  crossref
    8. Evgeniya Dyachenko, “On the Shapiro–Lopatinkii condition for elliptic problems”, J Math Sci, 2014  crossref
    9. А. С. Демидов, “Обратная задача магнитоэлектроэнцефалографии корректна: она имеет единственное решение, устойчивое относительно возмущений”, Фундамент. и прикл. матем., 21:4 (2016), 17–22  mathnet  mathscinet
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:264
    Полный текст:116
    Литература:26
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020