RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1973, том 91(133), номер 4(8), страницы 475–487 (Mi msb3309)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Общий вид изоморфизмов, перестановочных с оператором дифференцирования, в пространствах целых функций медленного роста

Ю. Ф. Коробейник, В. В. Моржаков


Аннотация: Находится общий вид изоморфизма, перестановочного с любым оператором $D^p=\partial^{p_1+…+p_n}/\partial z_1^{p_1}\cdots\partial z_n^{p_n}$, в пространствах целых функций многих комплексных переменных достаточно медленного роста.
Библиография: 14 названий.

Полный текст: PDF файл (1117 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1973, 20:4, 493–505

Реферативные базы данных:

УДК: 517.43+517.55
MSC: Primary 30A98, 46E15; Secondary 15A06
Поступила в редакцию: 12.07.1972

Образец цитирования: Ю. Ф. Коробейник, В. В. Моржаков, “Общий вид изоморфизмов, перестановочных с оператором дифференцирования, в пространствах целых функций медленного роста”, Матем. сб., 91(133):4(8) (1973), 475–487; Yu. F. Korobeinik, V. V. Morzhakov, “The general form of isomorphisms commuting with differentiation in spaces of entire functions of slow growth”, Math. USSR-Sb., 20:4 (1973), 493–505

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KorMor73}
\by Ю.~Ф.~Коробейник, В.~В.~Моржаков
\paper Общий вид изоморфизмов, перестановочных с~оператором дифференцирования, в~пространствах целых функций медленного роста
\jour Матем. сб.
\yr 1973
\vol 91(133)
\issue 4(8)
\pages 475--487
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb3309}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=411538}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0278.46013}
\transl
\by Yu.~F.~Korobeinik, V.~V.~Morzhakov
\paper The general form of isomorphisms commuting with differentiation in spaces of entire functions of slow growth
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1973
\vol 20
\issue 4
\pages 493--505
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1973v020n04ABEH001886}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb3309
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v133/i4/p475

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Geche F., “Continuous Endomorphisms and Isomorphisms of Abstract Analytic Spaces Commuting with Operators of Generalized Differentiation”, 275, no. 5, 1984, 1058–1062  isi
    2. О. А. Иванова, С. Н. Мелихов, Ю. Н. Мелихов, “О коммутанте операторов дифференцирования и сдвига в весовых пространствах целых функций”, Уфимск. матем. журн., 9:3 (2017), 38–49  mathnet  elib; O. A. Ivanova, S. N. Melikhov, Yu. N. Melikhov, “On commutant of differentiation and translation operators in weighted spaces of entire functions”, Ufa Math. J., 9:3 (2017), 37–47  crossref  isi
    3. О. А. Иванова, С. Н. Мелихов, “О топологических алгебрах аналитических функционалов с умножением, определяемым сдвигами”, Вестн. СамУ. Естественнонаучн. сер., 24:3 (2018), 14–22  mathnet  crossref  elib
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:246
    Полный текст:80
    Литература:48
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020