RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1971, том 86(128), номер 4(12), страницы 557–570 (Mi msb3318)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

$\Gamma$-эквивалентность нульмерных циклов

А. А. Ройтман


Аннотация: В работе изучается связь между наличием на многообразии регулярных дифференциалов и свойством его нульмерных циклов быть между собой эквивалентными, относительно некоторых отношений эквивалентности, непосредственно обобщающих рациональную эквивалентность.
Библиография: 3 названия.

Полный текст: PDF файл (1429 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1971, 15:4, 555–567

Реферативные базы данных:

УДК: 513.015.7
MSC: Primary 14C10, 14C25, 14M99; Secondary 14F10, 14M20
Поступила в редакцию: 03.12.1970

Образец цитирования: А. А. Ройтман, “$\Gamma$-эквивалентность нульмерных циклов”, Матем. сб., 86(128):4(12) (1971), 557–570; A. A. Roitman, “On $\Gamma$-equivalence of zero-dimensional cycles”, Math. USSR-Sb., 15:4 (1971), 555–567

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Roi71}
\by А.~А.~Ройтман
\paper $\Gamma$-эквивалентность нульмерных циклов
\jour Матем. сб.
\yr 1971
\vol 86(128)
\issue 4(12)
\pages 557--570
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb3318}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=289512}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0259.14002}
\transl
\by A.~A.~Roitman
\paper On $\Gamma$-equivalence of zero-dimensional cycles
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1971
\vol 15
\issue 4
\pages 555--567
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1971v015n04ABEH001562}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb3318
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v128/i4/p557

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. А. Ройтман, “Рациональная эквивалентность нульмерных циклов”, Матем. сб., 89(131):4(12) (1972), 569–585  mathnet  mathscinet  zmath; A. A. Roitman, “Rational equivalence of zero-cycles”, Math. USSR-Sb., 18:4 (1972), 571–588  crossref
    2. M. Pavaman Murthy, Richard G. Swan, “Vector bundles over affine surfaces”, Invent math, 36:1 (1976), 125  crossref  mathscinet  zmath
    3. Charles A. Weibel, “Complete intersection points on affine varieties”, Communications in Algebra, 12:24 (1984), 3011  crossref
    4. Jean-Louis Colliot-Th�l�ne, Wayne Raskind, “K 2-Cohomology and the second Chow group”, Math. Ann, 270:2 (1985), 165  crossref
    5. James D. Lewis, “Generalized Poincaré Classes and Cubic Equivalences”, Math Nachr, 178:1 (1996), 249  crossref  mathscinet  zmath  isi
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:240
    Полный текст:106
    Литература:26
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019