RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1971, том 86(128), номер 4(12), страницы 622–643 (Mi msb3323)  

Дзета-функции параболических форм

Г. Н. Малолеткин


Аннотация: В работе показана мероморфная продолжимость и получено функциональное уравнение для дзета-функций параболических форм мультипликативной группы простой алгебры над функциональным полем.
Библиография: 13 названий.

Полный текст: PDF файл (2157 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1971, 15:4, 619–641

Реферативные базы данных:

УДК: 517.8
MSC: 12B35
Поступила в редакцию: 20.01.1971

Образец цитирования: Г. Н. Малолеткин, “Дзета-функции параболических форм”, Матем. сб., 86(128):4(12) (1971), 622–643; G. N. Maloletkin, “Zeta functions of parabolic forms”, Math. USSR-Sb., 15:4 (1971), 619–641

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mal71}
\by Г.~Н.~Малолеткин
\paper Дзета-функции параболических форм
\jour Матем. сб.
\yr 1971
\vol 86(128)
\issue 4(12)
\pages 622--643
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb3323}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=399049}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0242.12011}
\transl
\by G.~N.~Maloletkin
\paper Zeta functions of parabolic forms
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1971
\vol 15
\issue 4
\pages 619--641
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1971v015n04ABEH001566}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb3323
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v128/i4/p622

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:131
    Полный текст:39
    Литература:27
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019