RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1971, том 86(128), номер 4(12), страница 644 (Mi msb3324)  

Письмо в редакцию

Ю. И. Манин


Полный текст: PDF файл (105 kB)

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1971, 15:4, 642

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Письмо в редакцию, исправление
MSC: 11G50, 14G40, 14K05, 11D75, 14Nxx

Образец цитирования: Ю. И. Манин, “Письмо в редакцию”, Матем. сб., 86(128):4(12) (1971), 644; Yu. I. Manin, “Letter to the Editor”, Math. USSR-Sb., 15:4 (1971), 642

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Man71}
\by Ю.~И.~Манин
\paper Письмо в~редакцию
\jour Матем. сб.
\yr 1971
\vol 86(128)
\issue 4(12)
\pages 644
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb3324}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=435085}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0229.14013}
\transl
\by Yu.~I.~Manin
\paper Letter to the Editor
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1971
\vol 15
\issue 4
\pages 642
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1971v015n04ABEH001567}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb3324
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v128/i4/p644

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Исправление к статье
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:181
    Полный текст:85

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019