RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1973, том 92(134), номер 1(9), страницы 142–151 (Mi msb3336)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Локальная теорема Торелли для циклических накрытий $P^n$ с положительным каноническим классом

К. И. Кий


Аннотация: В работе доказана локальная теорема Торелли для циклических накрытий $P^n$ с $K>0$ и для многообразий, у которых $K>0$, $|K|$ не имеет неподвижных компонент и не составлена из пучка, $h^{n-1,0}(V)=0$, $\dim H^0(V,\Omega^{n-1}(K))<p_g-1$.
Библиография: 5 названий.

Полный текст: PDF файл (851 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1973, 21:1, 145–154

Реферативные базы данных:

УДК: 513.015.7
MSC: Primary 14C30; Secondary 32G13, 32G20, 14F10, 53C55
Поступила в редакцию: 22.02.1973

Образец цитирования: К. И. Кий, “Локальная теорема Торелли для циклических накрытий $P^n$ с положительным каноническим классом”, Матем. сб., 92(134):1(9) (1973), 142–151; K. I. Kii, “A local Torelli theorem for cyclic coverings of $P^n$ with positive canonical class”, Math. USSR-Sb., 21:1 (1973), 145–154

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kii73}
\by К.~И.~Кий
\paper Локальная теорема Торелли для циклических накрытий $P^n$ с~положительным каноническим классом
\jour Матем. сб.
\yr 1973
\vol 92(134)
\issue 1(9)
\pages 142--151
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb3336}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=332784}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0278.14006}
\transl
\by K.~I.~Kii
\paper A~local Torelli theorem for cyclic coverings of $P^n$ with positive canonical class
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1973
\vol 21
\issue 1
\pages 145--154
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1973v021n01ABEH002009}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb3336
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v134/i1/p142

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. К. И. Кий, “Локальная теорема Торелли для многообразий с делимым каноническим классом”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 42:1 (1978), 56–69  mathnet  mathscinet  zmath; K. I. Kii, “The local Torelli theorem for varieties with divisible canonical class”, Math. USSR-Izv., 12:1 (1978), 53–67  crossref
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:191
    Полный текст:40
    Литература:19
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019