RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1970, том 81(123), номер 1, страницы 145–158 (Mi msb3366)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Разложение узлов

А. Б. Сосинский


Аннотация: В статье доказывается, что каждый узел коразмерности 2 (гладкий, кусочно линейный или локально плоский) распадается в связную сумму конечного числа неразложимых узлов.
Библиография: 15 названий.

Полный текст: PDF файл (1558 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1970, 10:1, 139–150

Реферативные базы данных:

УДК: 513.83
MSC: 57Q45, 51A10, 54B15
Поступила в редакцию: 22.05.1969

Образец цитирования: А. Б. Сосинский, “Разложение узлов”, Матем. сб., 81(123):1 (1970), 145–158; A. B. Sosinskii, “Decomposition of knots”, Math. USSR-Sb., 10:1 (1970), 139–150

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sos70}
\by А.~Б.~Сосинский
\paper Разложение узлов
\jour Матем. сб.
\yr 1970
\vol 81(123)
\issue 1
\pages 145--158
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb3366}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=261586}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0189.54901|0215.52002}
\transl
\by A.~B.~Sosinskii
\paper Decomposition of knots
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1970
\vol 10
\issue 1
\pages 139--150
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1970v010n01ABEH001591}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb3366
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v123/i1/p145

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. О. Я. Виро, “Локальное заузливание подмногообразий”, Матем. сб., 90(132):2 (1973), 173–183  mathnet  mathscinet  zmath; O. Ya. Viro, “Local knotting of submanifolds”, Math. USSR-Sb., 19:2 (1973), 166–176  crossref
    2. Eva Bayer, “Factorisation is not unique for higher dimensional knots”, Comment Math Helv, 55:1 (1980), 583  crossref  mathscinet  zmath  isi
    3. E. Bayer, J. A. Hillman, C. Kearton, “The factorization of simple knots”, Math Proc Camb Phil Soc, 90:3 (1981), 495  crossref  mathscinet  zmath
    4. M.J. Dunwoody, R.A. Fenn, “On the finiteness of higher knot sums”, Topology, 26:3 (1987), 337  crossref  mathscinet  zmath
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:446
    Полный текст:165
    Литература:52
    Первая стр.:5
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020