RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1975, том 96(138), номер 4, страницы 507–522 (Mi msb3403)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

Многообразия гомотопического типа двух проективных пространств

А. Ф. Харшиладзе


Аннотация: В работе вычислены множества гомотопических триангуляций многообразия $RP^k\times RP^l$ при всех $k,l\geqslant3$, кроме случая, когда $k,l$ четны и $k+l=4r$.
Библиография: 11 названий.

Полный текст: PDF файл (1785 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1975, 25:4, 471–486

Реферативные базы данных:

УДК: 513.836
MSC: Primary 57C15; Secondary 57D65
Поступила в редакцию: 01.04.1974

Образец цитирования: А. Ф. Харшиладзе, “Многообразия гомотопического типа двух проективных пространств”, Матем. сб., 96(138):4 (1975), 507–522; A. F. Kharshiladze, “Manifolds of the homotopy type of the product of two projective spaces”, Math. USSR-Sb., 25:4 (1975), 471–486

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kha75}
\by А.~Ф.~Харшиладзе
\paper Многообразия гомотопического типа двух проективных пространств
\jour Матем. сб.
\yr 1975
\vol 96(138)
\issue 4
\pages 507--522
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb3403}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=375349}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0325.57004}
\transl
\by A.~F.~Kharshiladze
\paper Manifolds of the homotopy type of the product of two projective spaces
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1975
\vol 25
\issue 4
\pages 471--486
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1975v025n04ABEH002457}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb3403
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v138/i4/p507

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Ф. Харшиладзе, “Гладкие и кусочно-линейные структуры на произведениях проективных пространств”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 47:2 (1983), 366–383  mathnet  mathscinet  zmath; A. F. Kharshiladze, “Smooth and piecewise-linear structures on products of projective spaces”, Math. USSR-Izv., 22:2 (1984), 339–355  crossref
    2. А. Ф. Харшиладзе, “Расщепления вдоль систем подмногообразий”, Матем. сб., 125(167):2(10) (1984), 280–286  mathnet  mathscinet  zmath; A. F. Kharshiladze, “Splittings along systems of submanifolds”, Math. USSR-Sb., 53:1 (1986), 283–289  crossref
    3. А. Ф. Харшиладзе, “Перестройка многообразий с конечными фундаментальными группами”, УМН, 42:4(256) (1987), 55–85  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. F. Kharshiladze, “Surgery on manifolds with finite fundamental groups”, Russian Math. Surveys, 42:4 (1987), 65–103  crossref  isi
    4. Himadri Kumar Mukerjee, “Smooth involutions and splitting invariants revisited”, Topology and its Applications, 129:2 (2003), 129  crossref  mathscinet  zmath
    5. Himadri Kumar Mukerjee, “Classification of homotopy real Milnor manifolds”, Topology and its Applications, 139:1-3 (2004), 151  crossref  mathscinet  zmath
    6. Himadri Kumar Mukerjee, “Classification of homotopy Wall's manifolds”, Topology and its Applications, 153:18 (2006), 3467  crossref  mathscinet  zmath
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:223
    Полный текст:55
    Литература:31
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020