Математический сборник (новая серия)
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1973, том 92(134), номер 4(12), страницы 507–517 (Mi msb3423)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

О дзета-функциях бесконечномерных представлений

М. Е. Новодворский, И. И. Пятецкий-Шапиро


Аннотация: В настоящей работе рассматривается группа гомотетий невырожденной билинейной формы над глобальным полем, симметрической или антисимметрической.
Для ее представлений, реализующих в функциях на факторпространстве всех иделей этой группы по главным, строятся некоторые дзета-функции, обладающие эйлеровским произведением и мероморфным продолжением.
Библиография: 7 названий.

Полный текст: PDF файл (968 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1973, 21:4, 499–509

Реферативные базы данных:

УДК: 519.4
MSC: Primary 12A70; Secondary 10C15
Поступила в редакцию: 03.05.1973

Образец цитирования: М. Е. Новодворский, И. И. Пятецкий-Шапиро, “О дзета-функциях бесконечномерных представлений”, Матем. сб., 92(134):4(12) (1973), 507–517; M. E. Novodvorskii, I. I. Pyatetskii-Shapiro, “On zeta-functions of infinite-dimensional representations”, Math. USSR-Sb., 21:4 (1973), 499–509

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{NovPya73}
\by М.~Е.~Новодворский, И.~И.~Пятецкий-Шапиро
\paper О~дзета-функциях бесконечномерных представлений
\jour Матем. сб.
\yr 1973
\vol 92(134)
\issue 4(12)
\pages 507--517
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb3423}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=412110}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0323.12017}
\transl
\by M.~E.~Novodvorskii, I.~I.~Pyatetskii-Shapiro
\paper On~zeta-functions of infinite-dimensional representations
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1973
\vol 21
\issue 4
\pages 499--509
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1973v021n04ABEH002031}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb3423
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v134/i4/p507

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Исправления

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. Е. Новодворский, “Об эйлеровых произведениях для полных линейных и симплектических групп”, УМН, 29:1(175) (1974), 177–178  mathnet  mathscinet  zmath
    2. Yuval Z. Flicker, “Cusp Forms on GL(2n) with GL(n) × GL (n) Periods, and Simple Algebras”, Math Nachr, 183:1 (1997), 91  crossref  mathscinet  zmath  isi
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:197
    Полный текст:75
    Литература:33
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021