RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1970, том 82(124), номер 1(5), страницы 126–156 (Mi msb3440)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Вполне регулярное возмущение непрерывного спектра

В. Э. Лянце


Аннотация: Развернутое изложение результатов, анонсированных в заметке автора (см. РЖМат., 1969, 2Б645) с обобщением на случай бесконечномерного возмущения.
Библиография: 13 названий.

Полный текст: PDF файл (2651 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1970, 11:1, 115–143

Реферативные базы данных:

УДК: 513.88
MSC: 47A55, 47A10, 47L75, 47A13, 34B24
Поступила в редакцию: 30.06.1969

Образец цитирования: В. Э. Лянце, “Вполне регулярное возмущение непрерывного спектра”, Матем. сб., 82(124):1(5) (1970), 126–156; V. È. Lyantse, “Completely regular perturbation of a continuous spectrum”, Math. USSR-Sb., 11:1 (1970), 115–143

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lya70}
\by В.~Э.~Лянце
\paper Вполне регулярное возмущение непрерывного спектра
\jour Матем. сб.
\yr 1970
\vol 82(124)
\issue 1(5)
\pages 126--156
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb3440}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=262869}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0206.43403|0216.16603}
\transl
\by V.~\`E.~Lyantse
\paper Completely regular perturbation of a~continuous spectrum
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1970
\vol 11
\issue 1
\pages 115--143
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1970v011n01ABEH001295}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb3440
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v124/i1/p126

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Я. В. Микитюк, “Свойства одного класса несамосопряженных операторов”, Функц. анализ и его прил., 15:4 (1981), 85–86  mathnet  mathscinet  zmath; Ya. V. Mikityuk, “Properties of a class of non-self-adjoint operators”, Funct. Anal. Appl., 15:4 (1981), 302–304  crossref  isi
    2. А. Е. Лифшиц, “Спектральные свойства вырожденных систем обыкновенных дифференциальных уравнений на конечном интервале”, Функц. анализ и его прил., 17:1 (1983), 77–78  mathnet  mathscinet  zmath; A. E. Lifshits, “Spectral properties of degenerate systems of ordinary differential equations on a finite interval”, Funct. Anal. Appl., 17:1 (1983), 62–63  crossref  isi
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:228
    Полный текст:73
    Литература:38
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019