RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1998, том 189, номер 9, страницы 3–22 (Mi msb345)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Группы автоморфизмов инвариантных решеток в модуле Стейнберга групп типа Ли нечетной характеристики

К. С. Абдухаликов

Институт теоретической и прикладной математики

Аннотация: Целью настоящей работы является вычисление групп автоморфизмов $G$-инвариантных решеток в модуле Стейнберга $V$, где $G$ – простая конечная группа типа Ли над полем характеристики $p>2$.
Библиография: 29 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/sm345

Полный текст: PDF файл (347 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Sbornik: Mathematics, 1998, 189:9, 1273–1294

Реферативные базы данных:

УДК: 512.54
MSC: Primary 20D06, 20B25; Secondary 20C33, 11H56, 20G40, 20C25, 20F29
Поступила в редакцию: 01.11.1997

Образец цитирования: К. С. Абдухаликов, “Группы автоморфизмов инвариантных решеток в модуле Стейнберга групп типа Ли нечетной характеристики”, Матем. сб., 189:9 (1998), 3–22; K. S. Abdukhalikov, “Automorphism groups of invariant lattices in the Steinberg module of groups of Lie type of odd characteristic”, Sb. Math., 189:9 (1998), 1273–1294

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Abd98}
\by К.~С.~Абдухаликов
\paper Группы автоморфизмов инвариантных решеток в~модуле
Стейнберга групп типа~Ли нечетной характеристики
\jour Матем. сб.
\yr 1998
\vol 189
\issue 9
\pages 3--22
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb345}
\crossref{https://doi.org/10.4213/sm345}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1680864}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0926.11048}
\transl
\by K.~S.~Abdukhalikov
\paper Automorphism groups of invariant lattices in the~Steinberg module of groups of Lie type of odd characteristic
\jour Sb. Math.
\yr 1998
\vol 189
\issue 9
\pages 1273--1294
\crossref{https://doi.org/10.1070/sm1998v189n09ABEH000345}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000078221100001}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0007345230}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb345
  • https://doi.org/10.4213/sm345
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v189/i9/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Malle, G, “Prime power degree representations of quasi-simple groups”, Archiv der Mathematik, 77:6 (2001), 461  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus  scopus  scopus
  • Математический сборник - 1992–2005 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:170
    Полный текст:49
    Литература:38
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019