RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1974, том 93(135), номер 4, страницы 596–610 (Mi msb3486)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Мультипликативная структура и характеристические множества голоморфных нётеровых оператор-функций

А. А. Панков


Аннотация: Устанавливается возможность разложения голоморфной нётеровой оператор-функции в окрестности голоморфно выпуклого компакта в пространстве Штейна на множители, отвечающие разложению характеристического множества на неприводимые ветви (а также двойственный результат). Основные результаты были анонсированы в РЖМат., 1972, 8Б679.
Библиография: 13 названий.

Полный текст: PDF файл (1523 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1974, 22:4, 603–618

Реферативные базы данных:

УДК: 513.88:513.83+517.948
MSC: Primary 47A65, 32C35; Secondary 32L10
Поступила в редакцию: 14.03.1973

Образец цитирования: А. А. Панков, “Мультипликативная структура и характеристические множества голоморфных нётеровых оператор-функций”, Матем. сб., 93(135):4 (1974), 596–610; A. A. Pankov, “The multiplicative structure and characteristic sets of holomorphic Noetherian operator-valued functions”, Math. USSR-Sb., 22:4 (1974), 603–618

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pan74}
\by А.~А.~Панков
\paper Мультипликативная структура и~характеристические множества голоморфных нётеровых оператор-функций
\jour Матем. сб.
\yr 1974
\vol 93(135)
\issue 4
\pages 596--610
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb3486}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=344921}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0291.47013}
\transl
\by A.~A.~Pankov
\paper The multiplicative structure and characteristic sets of holomorphic Noetherian operator-valued functions
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1974
\vol 22
\issue 4
\pages 603--618
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1974v022n04ABEH001709}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb3486
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v135/i4/p596

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. Г. Зайденберг, С. Г. Крейн, П. А. Кучмент, А. А. Панков, “Банаховы расслоения и линейные операторы”, УМН, 30:5(185) (1975), 101–157  mathnet  mathscinet  zmath; M. G. Zaidenberg, S. G. Krein, P. A. Kuchment, A. A. Pankov, “Banach bundles and linear operators”, Russian Math. Surveys, 30:5 (1975), 115–175  crossref
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:174
    Полный текст:51
    Литература:30
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020