RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1974, том 93(135), номер 4, страницы 621–626 (Mi msb3490)  

Эта публикация цитируется в 11 научных статьях (всего в 12 статьях)

Значения $p$-адических рядов Гекке в целых точках критической полосы

Ю. И. Манин


Аннотация: В работе доказано, что значения $p$-адических рядов Гекке в целых точках критической полосы в существенном совпадают с классическими, и выведено $p$-адическое функциональное уравнение.
Библиография: 2 названия.

Полный текст: PDF файл (503 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1974, 22:4, 631–637

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 511.4
MSC: Primary 10D15, 14G20; Secondary 44A15
Поступила в редакцию: 22.10.1973

Образец цитирования: Ю. И. Манин, “Значения $p$-адических рядов Гекке в целых точках критической полосы”, Матем. сб., 93(135):4 (1974), 621–626; Yu. I. Manin, “The values of $p$-adic Hecke series at integer points of the critical strip”, Math. USSR-Sb., 22:4 (1974), 631–637

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Man74}
\by Ю.~И.~Манин
\paper Значения $p$-адических рядов Гекке в~целых точках критической полосы
\jour Матем. сб.
\yr 1974
\vol 93(135)
\issue 4
\pages 621--626
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb3490}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=349588}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0304.14012}
\transl
\by Yu.~I.~Manin
\paper The values of $p$-adic Hecke series at integer points of the critical strip
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1974
\vol 22
\issue 4
\pages 631--637
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1974v022n04ABEH001710}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb3490
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v135/i4/p621

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. М. Вишик, Ю. И. Манин, “$p$-адические ряды Гекке мнимых квадратичных полей”, Матем. сб., 95(137):3(11) (1974), 357–383  mathnet  mathscinet  zmath; M. M. Vishik, Yu. I. Manin, “$p$-adic Hecke series of imaginary quadratic fields”, Math. USSR-Sb., 24:3 (1974), 345–371  crossref
    2. Н. И. Коблиц, “Нецелостность периодов параболических форм вне критической полосы”, Функц. анализ и его прил., 9:3 (1975), 52–55  mathnet  mathscinet  zmath; N. I. Koblitz, “Non-integrality of the periods of cusp forms outside the critical strip”, Funct. Anal. Appl., 9:3 (1975), 224–226  crossref
    3. Ю. И. Манин, “Неархимедово интегрирование и $p$-адические $L$-функции Жаке–Ленглендса”, УМН, 31:1(187) (1976), 5–54  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. I. Manin, “Non-Archimedean integration and Jacquet–Langlands $p$-adic $L$-functions”, Russian Math. Surveys, 31:1 (1976), 5–57  crossref
    4. М. М. Вишик, “Неархимедовы меры, связанные с рядами Дирихле”, Матем. сб., 99(141):2 (1976), 248–260  mathnet  mathscinet  zmath; M. M. Vishik, “Non-Archimedean measures connected with Dirichlet series”, Math. USSR-Sb., 28:2 (1976), 216–228  crossref  isi
    5. Ю. И. Манин, А. А. Панчишкин, “Свертки рядов Гекке и их значения в целых точках”, Матем. сб., 104(146):4(12) (1977), 617–651  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. I. Manin, A. A. Panchishkin, “Convolutions of Hecke series and their values at lattice points”, Math. USSR-Sb., 33:4 (1977), 539–571  crossref  isi
    6. Haberland K., “Periods of Modular-Forms of One Variable and Group Co-Homology .1.”, Math. Nachr., 112 (1983), 245–282  crossref  isi
    7. Perrinriou B., “Global and Local P-Adic Iwasawa Theory”, Invent. Math., 99:2 (1990), 247–292  crossref  isi
    8. Panchishkin A., “Non-Archimedean l-Functions of Siegel and Hilbert Modular-Forms”, Lect. Notes Math., 1471 (1991), 1–154  isi
    9. Panchishkin A., “Motives Over Totally-Real Fields and P-Adic l-Functions”, Ann. Inst. Fourier, 44:4 (1994), 989–1023  isi
    10. В. Г. Дринфельд, В. А. Исковских, А. И. Кострикин, А. Н. Тюрин, И. Р. Шафаревич, “Юрий Иванович Манин (к шестидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 52:4(316) (1997), 233–242  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; V. G. Drinfeld, V. A. Iskovskikh, A. I. Kostrikin, A. N. Tyurin, I. R. Shafarevich, “Yurii Ivanovich Manin (on his 60th birthday)”, Russian Math. Surveys, 52:4 (1997), 863–873  crossref  isi
    11. А. А. Панчишкин, “Тройные произведения семейств Колмана”, Фундамент. и прикл. матем., 12:3 (2006), 89–100  mathnet  mathscinet  zmath  elib; A. A. Panchishkin, “Triple products of Coleman's families”, J. Math. Sci., 149:3 (2008), 1246–1254  crossref
    12. Yuri I. Manin, “Remarks on modular symbols for Maass wave forms”, ANT, 4:8 (2010), 1091  crossref
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:443
    Полный текст:74
    Литература:19
    Первая стр.:3

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019