RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1975, том 97(139), номер 1(5), страницы 110–145 (Mi msb3491)  

Схемы CM-типа

А. И. Овсеевич


Аннотация: Построена теория, аналогичная теории комплексного умножения абелевых многообразий. Главное техническое средство – группы Тейта – объекты, близкие к $p$-делимым группам, введенным Тэйтом.
Библиография: 14 названий.

Полный текст: PDF файл (4145 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1975, 26:1, 105–136

Реферативные базы данных:

УДК: 513.836
MSC: 14K22, 14L25
Поступила в редакцию: 18.09.1974

Образец цитирования: А. И. Овсеевич, “Схемы CM-типа”, Матем. сб., 97(139):1(5) (1975), 110–145; A. I. Ovseevich, “Schemes of CM type”, Math. USSR-Sb., 26:1 (1975), 105–136

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ovs75}
\by А.~И.~Овсеевич
\paper Схемы CM-типа
\jour Матем. сб.
\yr 1975
\vol 97(139)
\issue 1(5)
\pages 110--145
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb3491}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=371908}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0318.14009}
\transl
\by A.~I.~Ovseevich
\paper Schemes of CM type
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1975
\vol 26
\issue 1
\pages 105--136
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1975v026n01ABEH002472}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb3491
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v139/i1/p110

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:175
    Полный текст:60
    Литература:17
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020