RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1973, том 92(134), номер 4(12), страницы 611–621 (Mi msb3496)  

Теоремы вложения для классов функций со смешанной нормой

Я. С. Бугров


Аннотация: Рассматриваются пространства $B_{\vec p,\vec\theta}^{\vec r}(R_n)$ и $ W_{\vec p}^{\vec l}(R_n)$ функций $f(x)$ в метрике обобщенного пространствы Лебега $L_{\vec p}(R_n)$, для которых доказываются теоремы вложения при переходе к метрике $L_{\vec q}(R_n)$.
Библиография: 10 названий.

Полный текст: PDF файл (677 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1973, 21:4, 607–618

Реферативные базы данных:

УДК: 517.51
MSC: Primary 46E35; Secondary 46E20
Поступила в редакцию: 17.09.1971 и 15.05.1973

Образец цитирования: Я. С. Бугров, “Теоремы вложения для классов функций со смешанной нормой”, Матем. сб., 92(134):4(12) (1973), 611–621; Ya. S. Bugrov, “Imbedding theorems for classes of functions with mixed norm”, Math. USSR-Sb., 21:4 (1973), 607–618

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bug73}
\by Я.~С.~Бугров
\paper Теоремы вложения для классов функций со смешанной нормой
\jour Матем. сб.
\yr 1973
\vol 92(134)
\issue 4(12)
\pages 611--621
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb3496}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=338764}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0287.46042}
\transl
\by Ya.~S.~Bugrov
\paper Imbedding theorems for classes of functions with mixed norm
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1973
\vol 21
\issue 4
\pages 607--618
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1973v021n04ABEH002038}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb3496
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v134/i4/p611

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:210
    Полный текст:75
    Литература:32
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019