RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1973, том 92(134), номер 4(12), страницы 622–644 (Mi msb3497)  

Эта публикация цитируется в 16 научных статьях (всего в 16 статьях)

Теоремы Линделёфа и Фату в $\mathbf C^n$

Е. М. Чирка


Аннотация: Доказываются обобщения теорем Линделёфа и Фату для функций многих комплексных переменных, учитывающие возможность касательного подхода к границе вдоль комплексных касательных направлений.
Библиография: 11 названий.

Полный текст: PDF файл (2779 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1973, 21:4, 619–639

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.55
MSC: Primary 32A30; Secondary 30A72
Поступила в редакцию: 21.05.1973

Образец цитирования: Е. М. Чирка, “Теоремы Линделёфа и Фату в $\mathbf C^n$”, Матем. сб., 92(134):4(12) (1973), 622–644; E. M. Chirka, “The theorems of Lindelöf and Fatou in $\mathbf C^n$”, Math. USSR-Sb., 21:4 (1973), 619–639

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Chi73}
\by Е.~М.~Чирка
\paper Теоремы Линделёфа и~Фату в~$\mathbf C^n$
\jour Матем. сб.
\yr 1973
\vol 92(134)
\issue 4(12)
\pages 622--644
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb3497}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=338415}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0285.32005}
\transl
\by E.~M.~Chirka
\paper The theorems of Lindel\"of and Fatou in~$\mathbf C^n$
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1973
\vol 21
\issue 4
\pages 619--639
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1973v021n04ABEH002039}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb3497
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v134/i4/p622

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. С. Садуллаев, “Граничная теорема единственности в $\mathbf C^n$”, Матем. сб., 101(143):4(12) (1976), 568–583  mathnet  mathscinet  zmath; A. S. Sadullaev, “A boundary uniqueness theorem in $\mathbf C^n$”, Math. USSR-Sb., 30:4 (1976), 501–514  crossref  isi
    2. Ю. Н. Дрожжинов, Б. И. Завьялов, “Тауберовы теоремы для обобщенных функций с носителями в конусах”, Матем. сб., 108(150):1 (1979), 78–90  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. N. Drozhzhinov, B. I. Zavialov, “Tauberian theorems for generalized functions with supports in cones”, Math. USSR-Sb., 36:1 (1980), 75–86  crossref  isi
    3. Ю. Н. Дрожжинов, “Многомерная тауберова теорема для голоморфных функций ограниченного аргумента и квазиасимптотика пассивных систем”, Матем. сб., 117(159):1 (1982), 44–59  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. N. Drozhzhinov, “A multidimensional Tauberian theorem for holomorphic functions of bounded argument and the quasi-asymptotics of passive systems”, Math. USSR-Sb., 45:1 (1983), 45–61  crossref
    4. Zavialov B., Drozhzhinov I., “A Multidimensional Analog of the Lindelof Theorem”, 262, no. 2, 1982, 269–270  isi
    5. Khurumov I., “The Lindelof Theorem in Space Cn”, 273, no. 6, 1983, 1325–1328  isi
    6. С. И. Пинчук, С. В. Хасанов, “Асимптотически голоморфные функции и их применения”, Матем. сб., 134(176):4(12) (1987), 546–555  mathnet  mathscinet  zmath; S. I. Pinchuk, S. V. Khasanov, “Asymptotically holomorphic functions and their applications”, Math. USSR-Sb., 62:2 (1989), 541–550  crossref
    7. Marco Abate, “The Lindelöf principle and the angular derivative in strongly convex domains”, J Anal Math, 54:1 (1990), 189  crossref  mathscinet  zmath  isi
    8. Steven G. Krantz, “Invariant metrics and the boundary behavior of holomorphic functions on domains in
      $$\mathbb{C}^n $$
      ”, J Geom Anal, 1:2 (1991), 71  crossref
    9. Ю. Н. Дрожжинов, Б. И. Завьялов, “Локальные тауберовы теоремы в пространствах обобщенных функций, связанных с конусами, и их применения”, Изв. РАН. Сер. матем., 61:6 (1997), 59–102  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; Yu. N. Drozhzhinov, B. I. Zavialov, “Local Tauberian theorems in spaces of distributions related to cones, and their applications”, Izv. Math., 61:6 (1997), 1171–1214  crossref  isi  elib
    10. Marco Abate, “The Julia-Wolff-Carathéodory theorem in polydisks”, J Anal Math, 74:1 (1998), 275  crossref  mathscinet  zmath  isi
    11. Marco Abate, Roberto Tauraso, “The Lindelöf principle and angular derivatives in convex domains of finite type”, J Austral Math Soc, 73:2 (2002), 221  crossref
    12. P. V. Dovbush, “$X$-normal mappings”, Bul. Acad. Ştiinţe Repub. Mold. Mat., 2003, no. 3, 71–82  mathnet  mathscinet
    13. П. В. Довбуш, “О существовании $K$-пределов голоморфных отображений”, Матем. заметки, 77:4 (2005), 509–514  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; P. V. Dovbush, “Existence of $K$-limits of holomorphic maps”, Math. Notes, 77:4 (2005), 471–475  crossref  isi
    14. P. V. Dovbush, “Boundary behaviour of Bloch functions and normal functions”, Complex Variables & Elliptic Equations, 55:1 (2010), 157  crossref
    15. P. V. Dovbush, “On the Lindelof-Gehring-Lohwater theorem”, Complex Variables & Elliptic Equations, 56:5 (2011), 417  crossref
    16. Ю. Н. Дрожжинов, “Многомерные тауберовы теоремы для обобщенных функций”, УМН, 71:6(432) (2016), 99–154  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; Yu. N. Drozhzhinov, “Multidimensional Tauberian theorems for generalized functions”, Russian Math. Surveys, 71:6 (2016), 1081–1134  crossref  isi
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:295
    Полный текст:100
    Литература:38
    Первая стр.:3

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018